Отношения
У меня такая ситуация, мой парень сказал, что нам нужен перерыв! Что это значит, что все?
Встречаемся мы всего 2 месяца., ему 18 лет, мне 19.последний месяц виделись только по выходным, так как он курсант и я приезжала к нему на кмб, уже 2 недели он в военной академии .Все было прекрасно. я чувствовала, что он любит меня, говорил это мне. да и по взгляду понятен был его интерес, последнюю неделю перед присягой мы мало общались, (мое мнение, что парень должен писать первым), он мог не писать, хотя был в сети, обещал позвонить в определенное время, но не позвонил, (возможно не получилось), но после этого 3 дня не писал, не звонил, в последний день перед присягой он мне написал, я сухо ответила.. и он мне не написал во сколько присяга ..я не стала спрашивать, думала утром напишет.. но нет, вообщем на присягу я не пошла (хотя сама узнала время). Целый день после своего праздника он молчал, я решила написать сама, мол "не делай меня виноватой, если бы захотел, ты бы написал"и он стал говорить, что он мне говорил время.. (но это не так хотя у нас были планы на этот день.. но уж так все поломалось) и почему всегда он должен первый писать, звонить, если бы я позвонила и спросила, ему бы было очень приятно, но я думаю, он постеснялся знакомит меня с родителями, хотя при друзьях мы вместе (может я ошибаюсь) Он сказал, что надо поставить точку в отношениях и после такого инцидента он не сможет со мной нормально общаться, Я спросила любит ли он меня, он ответил, что" любит, но это к добру не приведет. ".Но нужен перерыв все обдумать. Я ответила, что не против, ты главный и все решишь и поймешь меня. Теперь просто ждать, когда он первый напишет или позвонит, а если нет?
той парень смелый человек, если он тебе это сказал, признался что и так хорошо без общения, другие не признаются ни в чем, мол догадайся сама, не обижайся на него хочет быть с другой пусть, не пиши и не звони, если ты нужна он будет рядом и сам позвонит и наладить отношения, а если нет то не надо, пускай его место займет более достойный человек
а если нет, то все закончится..
Через 2 месяца и уже просит перерыв.... пора искать другого
Вот вы сами заморачиваетесь! Не звонил, не писал три дня, надо было самой выяснить: "милый, я понимаю. у тебя мало свободного времени, но я то за тебя переживаю. я скучаю, удели мне хоть немножко времени"
Будьте проще! сами себя накрутили ни над чем. .
Он от вас устал. Ему не нравится, что вы всегда показываете свою гордость, потому что он сам - гордый. .
Дайте передышку вашим отношениям. Не звоните и не пишите ему (вы же гордая) , нужны будете - сам вас найдёт.
Возможно чем то ты его напрягла, не торопись, дай ему подумать, может все и обойдется.
Он прав. Присяга - это очень важный момент! Долгая разлука с близкими, тяжелые условия, а тут праздник и возможность всех увидеть. А вы выпендривались, характер показывали : "пиши время". Вот и доигрались. Надо было расспросит, проявить интерес. а теперь из-за вашего поведения он думает, что безразличен вам. сами во всем виноваты. Теперь ждите, когда появится более заботливая и инициативная
не, он ничего не хочет... забей. на него.... ты всё правильно мыслишь, что мужчина должен проявлять инициативу )) тот кто хочет, он будет активен... а другие тогда и не нужны ))
если нет- значит, ваши отношения изжили себя, как-то вы оба неактивны... кто-то должен больше усилий прилагать, хорошо, если это парень...
да уж.... помоему всё
Напиши только 3 слова:
ТЫ МНЕ НУЖЕН
Пусть решает потом что делать
ТЫ МНЕ НУЖЕН
Пусть решает потом что делать
Это - начало конца, все....
небойся обезательно позванит есле он тебя по настоящиму любит