Ты дай ему понять, что он тебе очень нравится, поверь мне -каждому человеку будет нравится, что в него влюблены, это повышает его самооценку. Но при этом сильно не докучай и не навязывайся. Про девушку он рассказал может для того, что бы увидеть твои реакцию, ревность или просто так по дружески. Но то что ты проявила пассивность заставляет его размышлять о поиске других знакомств.
Если всегда он тебе звонил первым, то позвони ему сама. Звони ему через раз- один раз он, второй раз ты и т. д.
Отношения
Такая ситуация с парнем... Подскажите
Сколько вам лет
тут все очевидно - вы ему не нравитесь как девушка. просто проводит с вами время. вот и все
Отправь его в "Космос", дорогая!! ! Если человек тебя бы уважал, то не в коем случае не говорил тебе о других! ! Видимо он тебя старше раз называет тебя "крошкой" ты для него удобный вариант. Не удивлюсь что тебе нет 18. Либо спроси у него что ему нужно от тебя. И вообще познакомься еще с молодыми людьми. Так хоть будешь знать почему все так.))
Он довольно легкомысленный. Попробуйте стать недоступной для него, сразу объявится и начнет добиваться
Да что за детский сад тут? А если он с тобой гулял и сказал тебе что ему с тобой скучно? Ты бы радовалась этому? Когда вы уже поймете что не стоит говорить того что не хотите слышать о себе.. . Сами отталкиваете потом плачете, взрослеть пора уже епта...
думаю.. . он отосится также как и вы к нему.. . а говорить про других девушек можно с разными причинами - и с целью проверки вашей реакции, и просто ради самоутверждения или просто для разрядки общения)))))
Наоборот, если парень кидает шуточки типо "о какие девочки" ,а потом говорит не пойду, то это хороший знак. Ты ему явно нравишься, и не упусти свой шанс!)