Отношения
всем привет! Девушка предлагает борьбу за нее, после того как с ней познакомился парень на работе.
Паш ты конечно прав что если бы любила и всё такое.. . Но над отношениями надо постоянно работать, или ты считаешь что вот она твоя, рядом эти 3 года и всё, можно расслабится... я так не думаю. Чтоб любовь не разбилась о быт нужно постоянно над этим работать... У людей как минимум должны быть общие темы, общие интересы, иначе если нет ни чего общего, такой союз обречен на развал.... Выходит её любовь дала трещину, ей стало неуютно, не интересно рядом с тобой... Подвернулся кто то кто смог её заитересовать, дать ей что то другое.. . Конечно это не правильно и я вообще считаю это в какой то степени предательством, но скажу тебе одно, из треснувшей чаши воды не напиться... так что конечно попытайся сохранить ваш союз, но если честно я бы послала её на куй... Если она ещё любит, бросит всё и прибежит, а нет и горевать не стоит! м ну как то так.. . Удачи!
Официально зарегистрированы?
а за что бороться, если открытая позиция такая. я бы послал...
Я вообще этот абсурд отказываюсь понимать. Поведение, как у ТП. Это они по жизни определиться не могут.
пошли ее на Х....
сколько тебе лет, Пашка?))
Пошли ее на-уй! найдешь другую без проблем с головой!
Паша... ну и пусть идет! отпусти и забудь... вокруг столько хороших девчёнок !
Я тоже думала выбирать одного из двоих, но появился третиц, а те двое и не нужны стали:):):)
а достойна ли она вообще того, чтобы ЕЙ еще что-то доказывать... .
я бы саму себя послала за такой выеб мозга.
Конечно, видно что вы хороший парень .найдете себе еще девушку ...так будете всю жизнь доказывать ...она просто выбирает ..
Обычная шлюха, тряпку сделает из тебя, борьбу она предлагает, насмешила. Я бы ей показал борьбу, пинком под зад.