Отношения

Странное предложение от парня, предлагает родить от него, при том что помогать не обещает. У меня работа, хата есть. Что

Грустно от того что я не замужем. А он на мне не женится из-за родителей. Но меня отпускать не хочет, хочет чтоб я от него родила, я ему говорю, что в декретном отпуске 2 года пока без работы, кто меня будет кормить? У меня фирма, отпуска не оплачиваются, на что он ответил, бери работу на дом плюс сдашь квартиру в аренду. От такого "предложения" мне стало не приятно. Знаю что он мне помогать не будет, но не могу никак с ним расстаться. Потому что он у меня ОДИН (Единственный) МЧ. Мне 28 лет. Что делать? У кого почти такая история была? Кто как устроил потом свою жизнь?
Вы на приколе надеюсь пишите? Нахер он вам нужен такой!
Даша Мартынова
Лучший ответ
Мало у кого была ситуация, в которой парень хотел бы ребенка. И твоя мне кажется подозрительной очень. Сама все придумала. Парень твой не хочет на тебе ни жениться, ни ребенка. Он просто хочет трахаться. Вот это уже ближе к истине.
мда... Настоящий мужчина. Нечего сказать, беги от него да подальше, если конечно твоя жизнь тебе дорога.
Тебе 28 лет вот и думай как взрослая девушка.
это шутка такая в 28 лет найди нормального мужика
на приколе уж точно!))) Девушки вы сошли все с ума....)))))))))) одну -бьют, вторую- рожать просят просто так!!! !
Понятно, что пускай гуляет лесом, ваш Вася.
Он не достоин вас!
Вы только послушайте себя, из-за мамы не может на мне женится, родить ему ребенка, но помогать не буду! вы что благотворительностью моральных уродов занимаетесь???? Там походу и мама на всю голову!
Та беги от такого "единственного" по быстрее, да подальше!
Гордость пробуждай. а то как коврики становитесь девушки!!!
This Is Hustler Baby
Если вы боитесь просто возраста и это вас толкает сделать это, то поймите, жить сыну или дочери без отца тоже не будет приятно. . Поговорите с ним, дайте ему понять, что это всё не просто так, это не харька завести, (хотя и там, с животными, тоже нужна ответственность!) , пусть он поймет, что семья - это любовь, это не просто кирпичек в жизни, а целый фундамент, всё-таки, если вы любите друг друга, то не бойтесь быть вместе и не бойтесь создать вместе семью) , вы ведь у друг друга есть, зачем стремиться быть одинокими, дай ему понять, что ты уже часть него, а он часть тебя :3
Дима Попов
он что издевается? найдете вы еще свое счастье а его вон выгоните, приползет как миленький
Простите за резкость!! ! Но включите мозги, а не думайте "одним местом".
Арет 2014