Как вы нашли свою вторую половинку?
Где познакомились?
Мне уже 21 год, все время уходило на учебу и было не до этого.
Сейчас осознаю, что у других в моем возрасте уже дети, а я до сих пор одна.
Посоветуйте, где можно познакомиться с нормальным парнем?
Может сайты знакомств хорошие знаете? Или клубы по интересам?
Отношения
Как первой познакомиться с парнем
==============================================
На улице. Если вам понравился молодой человек на улице, то есть масса способов привлечь его внимание и познакомиться первой. Например, использовать банальный предлог – узнать время. Только свой телефон желательно убрать подальше и выключить звук, чтобы он не зазвонил в самый ответственный момент. Кстати, можно попросить и позвонить. После благодарности можно спросить имя своего спасителя и представиться самой. Если ваша симпатия взаимна, то молодой человек обязательно вам ответит. Не стесняйтесь первой спросить номер телефона. Современные парни не слишком решительные.
В социальной сети. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, как сделать это в интернете.
Для начала можно воспользоваться банальной функцией: поставьте «мне нравится», «класс» или «лайк» на его записи или фото. А потом напишите в личные сообщения. Только что-то оригинальное. Например, о музыкальных совпадениях. Если они есть. Не старайтесь выдавать себя за другого человека, будьте собой. И приведите свою страницу в порядок перед знакомством.
В месте общих увлечений. Нет ничего проще, чем познакомиться с молодым человеком, у которого такие же увлечения, что и у вас. Например, вы занимаетесь плаваньем. Это ваше увлечение дает неограниченное количество сценариев для знакомства. Спросить совета, помощи, возможно, даже наставления у понравившегося молодого человека, не так уж и сложно. Это касается любого вашего хобби, где есть подходящий для вас парень. Представители сильного пола охотно помогают дамам, попавшим в затруднительно положение, если они об этом просят.
Мыслите позитивно. Где бы вы ни встретили парня, настраивайте себя на успех. Если вы попытаетесь познакомиться, будучи в плохом расположении духа, не уверенной в себе, то ваша идея обречена на провал. Вы должны быть уверены в том, что все получится. От этого даже взгляд изменится. А молодые люди, вопреки стереотипам, смотрят именно в глаза в первую очередь.
Будьте неотразимы. По одежке встречают, а, значит, при выходе из дома ваш наряд должен быть безупречен. Вдруг именно сегодня вы встретите свою судьбу? Куда бы вы ни направлялись, помните, что современная девушка может быть решительной, но не вульгарной. Это касается и одежды. К девушкам, которые одеты легкомысленно, в большинстве случаев молодые люди относятся так же – легкомысленно.
Где познакомиться с парнем?

лучше всего сходить в церковь и попросить жениха. желаю тебе Счастья.
в библиотеке
Я со своей женой познакомился в Университете. У тебя всё время уходило на учёбу? Это очень правильное отношение к своему времени. Ты умница. Учись дальше, есть шанс что там и найдёшь своего любимого. Про сайты знакомств забудь. Было бы тебе 51, тогда ладно, можно было бы на сайт (жизненный опыт был бы большой, никто не смог бы обмануть). А в 21 не нужен тебе сайт. Лучше книжки про психологию отношений почитай потому что те парни, которые в 21 год кажутся вам (девушкам) крутыми, в 31 они превращают вашу жизнь в кошмар. Поэтому правильно не париться "где найти", а правильно думать "какой он должен быть". А где ты его найдёшь - это уже не важно. Хоть в лесу, пойдёшь искать грибы, а найдёшь любимого. Проблема не в том ГДЕ. Проблема в том КОГО. Тебе с ним потом детей растить.
если у вас с внешностью все в норме, то парни сами подойдут. самое распространенное место - дискотека, ночной клуб. ну еще СЗ. Зарегистрируйтесь на всех известных.
Я Вконтакте познакомился со своей девушкой, этим летом мы поженимся, мне 21, ей 18
баду )
Сейчас на катке много одиноких девушек)
Гена Шутенко
Что они там делают?
Отличным вариантом для знакомства будет онлайн видеочат http://chatroulette.msk.ru Здесь можно найти собеседников со всего мира, при этом видя его через веб камеру. У меня подруга так познакомилась со своим мужем, сначала общались только онлайн, потом встретились в реале, а со временем их отношения переросли в чувства.