Отношения
Зачем мне становиться настоящим мужчиной, если женщины не хотят становиться настоящими женщинами?
Так никто тебя и не заставляет становиться настоящим мужчиной!
Для того, чтобы женщинам пример показать и им захотелось Настоящими Женщинами рядом с таким Мужчиной стать!
пральнА.. . не становись.. . тебе - моЖнА )))
чтобы уважать себя )))
Мужчин итак большой дефицит поэтому не надо никем становится, оставайся собой.
Вспомним Есенина ? "Я ношу цилиндр не для женщин,
С глупой страстью в сердце жить не в силах !"
точно не хотят? спрашивал?))
Анна Тертычная
вот ещё б представления об этом совпадали у участников диалога - и вобще хорошо)
Когда рядом с вами будет любимая девушка, то вы сами захотите стать для нее настоящим мужчиной. И она тоже сделает все, чтобы быть настоящей женщиной рядом с вами.
Будь собой. И всё наладится. Удачи!
"Зачем мне становится умным когда вокруг одни дураки? "
ты живешь не ради кого то а ради себя, только для этого и нужно считать себя самым умным сильным успешным. Как говориться станешь настоящим мужчиной увидишь и настоящих женщин.
Странно что никто не ответил так: Мужчина делает из женщины настоящую женщину, ну или что то вроде того))
Одни и те же вопросы. Не надоело?
"Хочешь сделать мир лучше, начни с себя"
Антонина Литвинцева
Я совершенен, но это никто не признал!
Может поискать ответы в себе?! ) ну не хочешь ты быть настоящим мужиком... не будь
Не нашел ты еще свою королеву, а королева еще не нашла тебя, а чтобы она тебя нашла, ты должен быть королем, а не тряпкой. На тряпку одни уборщицы клюют.
Для себя, а зачем еще?
А ты чё искусственный ? :-)
Да ради Бога будь ненастоящим мужчиной. А это как пародией или геем...
я знаю лично для себя какой должен быть настоящий мужчина. А вот настоящая женщина, если честно я понятия не имею, это какая должна быть. Себя я не считаю настоящей женщиной, т. к. готовить ненавижу, шить не люблю, садоводство, огородство терпеть не могу. Я люблю работать, деньги зарабатывать умом или на крайняк физическим трудом (имеется в виду, что у станка могу на заводе постоять) . А вот мой муж говорит, что я настоящая женщина, потому что истерична и бью посуду во время ссоры.
А для вас настоящая женщина это какая?
смотря что вы имеете ввиду под словами-настоящая женщина... каждый мужчина ищет своё
Вот поэтому и нужно стать настоящим мужчиной!!! "Сделай" сам настоящую женщину!!!
Знаете ли, есть старая русская поговорка: "Если муж Ванька, то и жена Манька. А коли муж Иван Иваныч, то и жена Марья Ивановна". Так что настоящая женщина будет, если рядом настоящий мужчина.
ну.. . от того, что ты будешь "настоящим мужчиной" хуже тебе не будет...
Антонина Литвинцева
Просто нафига?
Женщина всегда была и будет настоящей.
Oleg Voznesensky
Полная чушь.Вы еще скажите что шлюха-это женщина.Шлюха-это отброс.Тело без души.Упадочная тварь.Но никак не женщина)А шлюх сейчас много.Очень много
Антонина Литвинцева
Да??? Не замечал!!!
Станислав Шемякин
ага, если она не резиновая. а если резиновая, то из нее можно жевачки настоящей наделать )))
Без женщин вы не проживете и дня...
Ты будь хотя бы просто мужчиной, а женщины это оценят )))
К "ненастоящему" мужчине "настоящие" женщины не потянутся )))))))))))
ну как? пример подавать хороший)
женщина почти вынуждена быть сильной, потому что рядом большинство слабых мужчин.
Станислав Шемякин
да настоящую он хочет, а не сильную. сильных женщин хоть пруд пруди )))
Ты стань настоящим мужчиной, и вокруг тебя появяться настоящие женщины
Наверное у каждого мужчины свое понятие настоящей женщины. Под всех не подстроишься )
Для вас то что значит быть настоящей?
для себя прежде всего
Настоящим мужчиной нужно быть вопреки всему.
Для себя
Станислав Шемякин
зачем, чтобы в зеркало смотреться? )))
анкдот в тему вспомнился.
Женщины наращивают ногти, наращивают волосы, откаивают жир, накачивают силиконом грудь, попу, вкалывают в губы ботекс. И ещё хотт увидеть рядом с собой настоящего мужчину???
Гениальнейший бред!