Отношения
Куда делись настоящие мужчины, которые знают чего хотят, и не бояться ответственности????
солидарна с ВАМИ мне кажется, они перевелись. очень хочу ошибаться
ээээээээээээ, это ваша оценка"подленности"необязательно что они сами так же думают
А куда делись ваши мозги и глаза , ?))) или тока ушами хлопаете мне к примеру от вас нужен просто секас, но не дети
Тебя ищут строем.
Они уже взяли ответственность на себя и очень заняты: работают и заботятся о своих семьях!
Эти мужчины, как всегда идут в брак.
...общественным транспортом ..добираются.. . :)
Вика, я Здесь!!!)))))))))))
Я такой, только меня одна дама сердце разбила и поэтому любви нет, а есть только боль
к сожелению таких мало мужчин... .
все то гомики.. то альфонцы.. то озабоченые.... НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО В СКАЗКАХ ОСТАЛИСЬ.
а они и не прячутся-их много вокруг-таантливых успешных веселых
Ищут легкодоступных женщин, у кого мозги есть- находят их, у кого нет- прозябают в одиночестве
Вымерли, как мамонты (
Мы никуда не делись. Мы на своём месте, рядом с любимыми жёнами и детишками, работаем как кони. В свободное время ходим куда-нибудь всей семьёй, встречаемся семьями с армейскими друзьями. По вечерам ужинаем за семейным столом и читаем детям сказки на ночь.
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа блиииииииииииииин одни похотливые остались
А я ответственен и знаю, чего хочу, но соседка по квартире упорно отказывается считать меня настоящим мужиком :)))
Вывод: Дамы, точнее формулируйте требования