Отношения
Куда делись настоящие мужчины????
Хочешь знать как стать настоящей женщиной? Вместо того чтоб трепать мужику нервы - трепи его член, а вместо совершенствия ораторского искусства - совершенствуй оральное.
Мы здесь сидим. Ждём интересных вопросов. )))
Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе.. .
А заметив, что я загрустила, рассмешить он сумеет меня.
Я всем сердцем его полюбила! Не смогу без него я ни дня!
Настоящий мужчина мой рядом. Он — подмога, надёжный заслон.
И не важно, что годы уходят, и что лето пошло под уклон.
Если с ним отправляюсь я в гости, восхитителен он, словно лорд.
А когда застреваем мы в пробке — разгадает со мною кроссворд.
Если где-то беда приключится, в миг придёт он на помощь друзьям.
Где бы ни был, всё бросит, примчится, всё исправит, всё сделает сам.
Он последнюю снимет рубаху, не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху, живота не щадя своего.
За дела он берётся умело, будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет, кедр посадит и вырастит сад.
Дочку на ночь уложит в кроватку, ей тихонечко сказку прочтёт,
И, свернувшись калачиком, сладко сам на коврике рядом уснёт.. .
Настоящий мужчина.. . Так кто ж он? Тот, кого я могу уважать.. .
Это Ты.. . Да! Да! И не пробуй, не пытайся теперь возражать!
Поезжай в любой чеченский аул или станицу - дубиной от них не отмахаешься. Всэ мужчины и всэ настоящие!
Слушают как их обзывают кобелями)))
они здесь-только шапку невидимку надевают, чтоб не ошибиться.
Хочешь их увидеть? - Стань настоящей женщиной!
туда куда делись настоящие женщины
Куда куда.... все на месте....
Здорова, телочка!
....бродят по миру в поисках настоящих женщин!!!
в данный момент они находятся на ФУТБОЛЕ )))))))))))))))))))
:)))) они где - то рядом... .
:)))
...разобрали настоящие женщины
они просто прячутся, и мы их не видим (:
Вымерли
Скрываются...
а что искуственые кругом))))))
как говорили в старину - "настоящих мужиков в 41 скосили еще " ))
они есть... просто чем задавать вопрос, нужно присмотреться и понять "а может это со мной что не так"...почти из каждого человека, если постараться, можно сделать настоящего мужчину. терпение и терпение)))
не знаю наверно на, маил. ру сидят