Отношения

Знакомый резко перестал обращать на меня внимание, стал отворачиваться от меня в прямом смысле этого слова.

Раньше глаз оторвать не мог. Мы не были вместе никогда, бывало были в одной компании, изредка общались. Я не могу быть уверена в том, что нравилась ему. В последнее время происходит такое: я иду по улице, вижу его, он резко разворачивается и уходит куда-то)))) Обычно всегда делал всё, чтобы его заметили, а тут такое... В чем может быть причина такого поведения?! Как вы думаете?
Парню не хочется безответной любви - вот он и решил быть сильным и охладеть к вам, уйти - не видеть, не слышать. Так всегда делают влюблённые, когда борются с чувствами. Вам нужно самой себя спросить - хотите ли вы отношений с ним, нужен он вам или вы только играете с ним.
Алексей Миронов
Лучший ответ
Интроверт, возможно...
Resad Qasanov
Достала ты его...
Нестеров Толик
Трахались?
Может тебе духи сменить надо? Не?
Medet B
кто то нашептал
Игорь Обжилян
Один из признаков влюблённости: показательное неприятие. Следующий этап-он действительно забьет на вас...
надоело что ты его не замечаешь )
Уже стала не интересна ему. Причин может быть много.
не зря говорят от любви до ненависти один шаг. старался. старался обратить на себя внимание в ответ полный игнор... и пришла ему мысль, да пошла бы она лесом, не пальцем делан, должен же себя уважать
А ты поздоровайся, что мол ты убегаешь? ну и выведай в чём дело. Будь посмелей.
не хочет видеть, избегает встречи --а причины разные...
кто то натрепал что ты тгахалась с чуркой (( или по кругу с гопниками ((
Данил Кочетов
ты ему нравилась ну или он тебя тайно любил, все может быть, а ты не отвечала ему взаимностью, ему это надоело и т. д))
Может он узнал о тебе что-то такое, что ему очень не понравилось
Не общайся с ним
Просто он узнал про тебя то, что не знал раньше. Поэтому изменил своё отношение к тебе.
Вика Мк