Отношения
Мой любимый перестал обращать на меня внимания
Вообще беда, уходит с утра приходит вечером домой, я стараюсь как то по кушать приготовить, постирать, прибрать, а ему пофиг если раньше приходил, уходил целовал, сейчас уходит даже не сказав что пошел, говорит помогает маме с домом, я на измене вся не знаю что думать, вот сейчас пришел и спать ушел сразу даже не сказав ничего
об этом конечно много можно говорить.... у меня было то же самое.... и хоть разбейся, чтобы обратил внимание.... но увы (( ничего не предпринимай пока, и не "накручивай" себя, веди себя так же как и вела, просто внутренне будь готова ко всему, а там время покажет...
Видно, завёл кого-то...
Вы запасаной аэродром по ходу
Чем больше делаешь для мужчины хорошего, тем больше он будет воспринимать тебя за вещь. Забей на все и занимайся собой. Увидит перемены. Скорей всего либо устает, но тогда и поведение было бы иное, либо кто то есть. Я сразу заметила, когда у моего мужа кто то появился, отношение резко изменилось и женщина это нутром чувствует. Так что тут и гадать нечего.
вам стоит поговорить с ним, спросить, что случилось, что его беспокоит, а не в гадалку играть.
Ооо.. . постарайся из кухарки перевоплотиться опять в ту, которая была в начале отношений)
Доверяй -но проверяй! Возможно ваши домыслы абсолютно беспочвенны)..
У него другая баба однозначно . Так что смирись и живи дальше .
несколько версий. Либо устает, Либо привыкает, а может с кем то и познакомился. Не расстраивайся. Что бы обратил внимание - не готовь, насори везде, не стирай, накрасться и займись чем нибудь интересным для себя.. . думаю тут он обратит внимание на это)))) когда начинаешь жить для себя мужчин это оч дергает