Отношения

Любимый перестал обращать на меня внимание, хоть голой бегай...может разлюбил?

Aleksis Black
Угас у него временно страсти пыл, отдохнёт и опять замечать начнёт.
может лучше его раздеть
Магдалена М
срочно менять....
Елена Попова
Или уделяет внимание другой... это тоже как вариант!
а что может поможет походи голая
вам нужно соскучиться друг по другу.. . надо уехать куда-то на время...
Нина Матвеева
А почему хоть? разденься, наконец.. . Сними скфандр, противогаз...
Вадим Акулич
видимо плохо бегаете
Андрей Шматов
Приелась... нужна свежая струя.
Дина Михеева
А может, и не любил?...
Дай ему просто передохнуть.
А, может вы слишком часто бегаете ,,ГОЛОЙ,,!! Подумайте об ЭТОМ!!!
Привык, надо меняться, пробуйте что-то новое в интимных отношениях...
спроси у него в чем дело...
Стас Михайлов
БОГ!!! МОЙ!!!! Может у чела - просто проблемы!
а может хватит перед ним бегать, дай отдохнуть
Valeriy Moskalenko
Привык.... вы уж как неотъемлемая часть его самого... .
Может быть дать ему время соскучиться по вам?
Loki Asper
Поговори с ним об этом.
Людмила Ш
Особенно не бегайте голой, найдите себе занятие. увлечение или просто посидите за компом пару вечерков.
А может действительно голой побегать, причем не только перед ним)))))))))
может просто дипресняк
Валера Котов
Сохраняй равновесие в отношениях. Будешь доскребываться - рискуешь получить реального пинка под зад. Терпение, терпение....
а попробуйте голой то побегать
Может, просто устал.
Подожди - пусть отдохнет.
Лада Михалева
Не слишком ли Вы много от него хотите? Задумайтесь.
Руслан Алимиев
Формула любви : увлечение..., влечение.... лечение....
Андрей Незгода
Бывает, не отчаивайся-они тоже устают.
по другием чай шляецца.
На нос повесь, потом посмотришь, если скинет, значит потерял нюх. Надо морду почистить.
устаёт может на работе
вот у меня малышу 1 год, так я за ним после работы врямя провожу до утра, а жена днем сидит.
так с таким режимом мало что хочется, хотя привык уже, но устаю!
Скорее всего надо обновить ваши отношения.... хотя усталость не исключаю, но лично сам для любимой на усталость не обращаю внимания.
Aleksis Black Браво!!! Мне-бы так)))
У него с наркотиками нет проблем? Не дай Бог конечно, но понаблюдайте за ним и за его кругом общения.
Н*
Надежда ***
а попробуйте с десяток в дом подружек своих привести, разденьтесь и станцуйте ЛАМБАДУ .
Nina Ricci
поробуйте наоборот одеться во что-то необычное и предложите ему что-то интересное)))) Даже самого бывалого мужчину можно удивить
Колян Баканов
Лучше сходите куда нибудь вместе, например в кино.
Вика Багдеева
может устал...
Oleg Roganov
ну не постоянно же смотреть))))
Может... А может у него проблемы, поинтересуйтесь.
Нельзя вечно любить. Привык.
это временно..
Алюнчик @@@
Хочешь.. . ВЫХОД ПОДСКАЖУ???
G. Jjjjjjjjjjjjjj
зажрался, гад...
наверно надо что-то изменить или себя или одежду
А че реально голой ходили перед ним и никакого внимания? . Скорее всего не встает у него, вот и не обращает внимания.
это называется привычка
Elmira Sahgulieva
Может быть, мужскую силу потерял он
Приколись над ним ))) Купи сексшопе костюм гоничной или медсестры встреть после работы ))))) Посмотришь на его реакцию )))))
А вы попробуйте и передом голым перед ним побегать))))
Ikrom Safaraliev
Попбробуйте обсудить с ним эту проблему. Может так быстрее найдете ответ на свой вопрос.
мнение типа что он, устаёт и. т. и т. п. полная ФИГНЯ!! ! думаю что он либо разлюбил, либо близок к этому!..