Отношения

как сделать чтобы девушка не отвергала тебя??? бегаю за девушкой а она не обращает на меня внимания

побегай немного за ней, будь полезным и способным помочь в трудную минуту.. а когда она немного начнет это понимать, перестаньте бегать за ней) она тогда ощутит, как ей вас нехватает, и сама будет бегать
Дашуля Гончарик
Лучший ответ
один момент перестань бегать, посмотрим что будет дальше
Dauren Kalenov
Может перестать бегать за ней? Девушкам, конечно, нравится, когда их внимания и любви добиваются мужчины, но им приятно, когда это делают ненавязчиво, красиво, романтично, элегантно.... А когда шагу не дают ступить и мозг выносят, то тут в пору самой бежать от такого.. . )))
Мозги ей не компосировать.
Серёга Жабин
Потому что по принципу (Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!!
Sha[Lunka] Kg
Для начала прекрати бегать, они таких не уважают .
С такой ситацией я сама сталкивалась. Познакомилась с парнем на работе, он стал ко мне проявлять внимание, говорил что я ему нравлюсь и он хочет, чтобы я была его девушкой. Он ни с какой стороны не нравился мне. Я ему сразу же сказала: Я не хочу, ччобы ты на что-то надеялся, я тебе сразу скажу : я тебе больше не могу дать только лишь общение. Побегал он месяца 2 (думаю не мало) и потом в один момент, в один день : БАЦ и он не стал обращать внимание . А в скоре у меня проснулись к нему чувства. Но я не стала ему говорить об этом, так как считаю если я буду за ним бегать, я только себя буду отталкивать от него. Попробуй сделать так же как и в моей истории
Ты сильното не бегай, завоёвывать нужно красиво и достойно
Частая проблема!
Зделай чтонибудь такое чтобы она обратила на тебя внимание!
А тачка не канате! ? Или купи тачку!
Во-первых, прекрати за ней бегать! это я как девушка говорю, просто такое поведение не нравится. .
Во-вторых, заинтересуй ее чем-нибудь, только не навязчиво. Попробуй найти с ней какие-то общие темы, но опять таки не доканываый ее этим.. .
в общем, удачи!!)