Отношения

Почему я привлекаю девушек только когда не обращаю на них внимание?

девушки не проявляют никакого интереса ко мне когда я настроен с ними общаться
но стоит на них забить
они тебе пишут что скучают, хотят договориться о встрече, приглашают к себе и т. п.
как этот бред объяснить?
Slavik Kobzarev
А это не бред.
Это закон жизни.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "
Евгений Сывенко
Лучший ответ
Галина Домрачева хах)) реально правда жизни))
Lera Olshevskay "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей".
А не больше) Потому что разные это понятия.
Надо не не любить женщину, а любить её не много, не часто.
Чтоб ей хотелось ещё, дурни вы.
Это называется женская логика.
Это моя точка зрения-когда ты уделяешь внимания им, они чувствуют себя нужными и становятся важными (если он ко мне так, значит я особая и ко мне другие будут так, и я могу выбирать)
следовательно, когда ты равнодушен (они думают ты особый, раз он не обращает на меня внимание.. он важный (чего то стоит))
ну как то, так-это мои догадки, а там хрен его знает.
у меня так же
видимо, им нравятся независимые
З)
Златик:)) )))
Бывало такое
либо ты ими крутишь, либо они тобой
Николай !
Противоречивая женская натура...
Ее еще Пушкин объяснил: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...
К тому же у женщин срабатывает возвратный эффект... Сегодня ты ее поклонник и даже если ты ей не интересен, твое внимание все равно льстит ей... А если завтра ты, вдруг, отвернешься и перестанешь смотреть на нее глазами кота из Шрека, она тут же жаждет вернуть тебя, мол как это так? Я такая офигенная, а он перестал мною восторгаться?!
Денис Юрасов
Андрей Шульга А что если не отвечать девушкам, даже если они скучают?)))) Что если вообще забить на них куй?)))) Что произойдёт?))) Как реагировать девушка будет на такое?)))
Когда проявляешь признаки симпатии эти сучки начинают себе цену набивать, а если ты человек самодостаточный, то им хочется узнать что ты из себя представляешь. Расслабься и наблюдай, в скором времени сам поймёшь что делать
Nasteno4Ka Babii
ну я не знаю-у меня также-мне на всех наср. ть-но все лезут