а не те, которые готовят им, заботятся??..
по клубам они тоже готовы ходить со своими мужчинами, просто не настолько часто, как первый тип
Отношения
А почему мужиков привлекают девушки, которые просто постоянно ходят по клубам и магазинам...
Всех всех пересмотрела и посчитала! Я бы так не смог !
Druid.den
да, перерасчет провела, сделала анализ, составила диаграмму еще в итоге... ахах
Как почему, потрахались без обязательств и разбежались, а вы про долговременные отношения.
Хочется ее укротить, одомашить и поставить у плиты варить борщи))
Привлекают для разовых отношений только)
Вот и подумай где знакомиться с девушкой, которая будет мне готовить и заботиться обо мне? На кухне у нее дома?))))) С клубной девочкой познакомиться горааааздо проще. Хотя я там ни разу не знакомился.)
мне вообще не нравятся такие девушки которые как в первом варианте.))
хм.. че ты за х. Уйню несешь?!
Так уж мир устроен, что все решает сексуальная привлекательность, а не <готовка> и забота... К сожалению <готовка> и забота сексуальное желание не вызывают...
никогда такие не привлекали
Почему так категорично? У всех свои вкусы...
А девушек разве не привлекают парни, которые ходят по клубам, вместо того, чтобы сидеть дома и готовить любимой девушке?
Druid.den
не-а, меня точно нет
Почему баб привлекают только мужики которые ходят по клубам а не те которые работают, обеспечивают их?
Druid.den
вот это точно не так! ахах
вообще дело не в клубах вообще. это могут быть совершенно другие места, по-настоящему интересные. но девушки второго типа как правило скучны. и дело совершенно не в том, что они готовят и сидят дома. среди них есть очень интересные личности (но это редкость). Большинство из них- типичные курицы. просто сидя дома и живя интересами своего парня, сложно развиваться. Вы даже вопрос ставите так, желая быть интересной парню. но само по себе -это уже дорога в пропасть.