Отношения

Мужчины, вас привлекают девушки, которые не пользуются косметикой?

Ирина Бачурина
косметика должна быть такая чтобы не было заметно её применение, вот такие привлекают)
Александр Редькин
Лучший ответ
Да! Естественная красота завораживает.
Валерий Кетов
моему мужу нравится когда я крашусь. особенно когда маникюр.
"Жениться, это как играть с судьбою в жмурки.
Что в темноте, темно, а днём, всё в штукатурке.
Автобус тронулся, её качнуло, малость,
Так на моих мордах, её лицо осталось. "
Асмолов.

Хорошая песня, про женщин.. . :)
Но а если серьёзно, то всего должно быть в меру. Блёклая как моль женщина, не привлечёт к себе внимания. Редко кому от природы дана такая красота, которая не нуждаеться в дополнении. Но и накрашенная как кукла, тоже не вызывает жгучего желания, подойти и познакомиться.... Как подумаешь, что если всё это смыть.. . чё там будет?? ? А узнаю ли я её утром, а то ещё инфаркт, чего доброго хватит. :)))

Так что косметики должно быть столько, что бы её не было видно, но общая картина, завораживала.
Смотря, какие девушки.
Есть те кто пользуеться хотя по-сути им это не нужно, есть те кого косметика "страшит",а есть те кому приносит реальную пользу.
Но скорее выбрал бы ту, что люблю, а косметика.... Это уже не так важно)
Нас привлекают любые девушки!
Ближе к природе?!.. Нет...))))
косметика это шпаклёвка, на неровных стенах и она не спасёт)