Отношения
Как предложить встречаться девушке которую любишь? (но она об этом не знает и не обращает на тебя внимание)?
девушки любят наглых парней. нужно не предлагать, а цветы дарить, какие-то неожиданности и поувереннее в себе...
...надо написать записку ей... будет прикольно
Так сделай так, чтобы знала! Будь настойчивее и увереннее в себе! Пока ты думаешь, как подкатить к ней, ее другой уведет!
встречайте эту девушку везде! с работы, с учебы, в магазине.... сдеайте так, чтобы вы были по возможности где-то рядом. только не навязчиво, будто это сучайно. она это обязательно заметит. и ей это очень польстит. и ей это станет настолько привычно, что когда однажды вы исчезнете-она станет искать вас сама, будет думать о вас и даже скучать по вам.... а вы исчезнете-на какое то время (не меньше недели) ! и, когда вы появитесь снова-она сама вам улыбнется, как родному и может, даже скажет "привет"....
А с чего ты взял что ты ее любишь? Может ты просто ее хочешь? А в чем проблема? Приударь за ней сделай так что бы у нее в голове был только ты, покажи свое намериние и это зависит от хорактера девушки. И покажи что ты ее хочешь, а любить ты ее еще не можешь так как у вас даже еще отнашений небыло. Так по твоей логике ты любишь всех кросивых девушек. Приглоси ее куда ни будь, если хочушь и так далее.. . А так если какие то проблемы, почитай книги про отношения с девушками, многое станит ясно..
по своиму опыту знаю, что парень может нравится, а девушка делает вид, что ей все ровно, а парень тормозит, а спустя время вообще либо другую найдет или перехочет! так вот давай скорей, а если сейчас сможешь то тока лучше)) )
а если небудет взаимности помни мир большой и девушек много, но ты верь, что все у тебя получится)))))))))