Отношения
Как предложить встречаться девушке?
С девушкой гуляю уже месяц, но ещё ниразу не брал за руку и не целовал, не могу решится. Написал ей в инете, что ты мне нравишься, она ответила что я тоже ничего), как дальше развивать события ?
решись и возьми ее за руку, уверена, что она ждет этого. как девушке, мне было бы очень приятно, если бы меня взял за руку парень, который мне симпатичен. делай все постепенно, не думай спешить. в 1 встречу возьми за руку, во 2 обними на прощание, дальше уже может поцеловать в щеку. сделай ей как-нибудь приятный подарок, купи вкусняшек или просто что-то сделай своими руками. действуй! все получится
Александр Коняев
А ради чего?
Гуляешь - уже встречаешься.
Или ты о чём?!
А девушка,-в самом деле,- девушка?
молча взял за руку а дальше как получиться
не стоит говорить встречаться ....примитивно и по детски ....продолжайте дружить не торопи события все кто быстро сошлись быстро разбежались.....дружи не порть всю идилию отношений
Действуй смелее, девушки любят решительных.
Арсений Кузнецов
Девушки любят гусар!))
Сударыня, разрешите Вам впердолить...
Алексей Власов
... по самые яйца.
если так долго не можешь решиться есть риск попасть во френдзону. не хватает смелости самому попроси друга передать слова. а будешь тянуть она так и не дождеться
Не нужно никак предлагать, она уже с Вами гуляет, ответила взаимностью на признание в симпатии. Что Ваше предложение изменит? Инициативу в свои руки она не возьмёт после этого... Вам нужно самому и за руку взять, и поцеловать на прощание. Дальше больше)
Инстинкт твой должен подсказать!!!
Murat Akshalov
инстинктов у людей не существует. мы не звери
Пригласи в ресторан.А дальше, как получится.
Напейтесь и само все пойдет как по маслу
Marina *
Вместо масла лучше смазку использовать(это по личному опыту знаю))
Тормоз ты
Едьте в лес
Решайся.
Прямо
Зря. Бабы не любят неуверенных. 4.5млрд лет эволюции что бы ты был неуверенным? Мать природа смеётся.
Татьяна Зайцева
Сколько вам лет? Не связан с вашим ответом
Предложить !)
Зачем за руку, возьми сразу за ногу!)
"А не сходить ли нам на сеновал?"
форсировать события)
Поищи в интернете информацию про "френд зону". Похоже, ты уже там.
https://youtu.be/W2j3M6Phsw8
Валерий Новиков
хахаххах
"ты тоже ничего" такой себе ответ.
Просто предложи встречаться.
Послушай песню «вечером на лавочке» сектор газа. Всё станет ясно!
Тормоз ты , ещё не много и она просто тебя пошлет , трогать за руку и целовать нужно на втором свидании , если ты хочешь начинать с ней отношения , на 3-4 свидании должен быть секс , и только тогда у вас начинаются отношения , здесь ты ждёшь от нее шага , но этого не будет , пока не поздно начни развивать события сам !
Александр Мытько
Пф, зачем куда-то спешить? Некоторых девушек такой настойчивостью и спешкой можно только отпугнуть
Решайся давай. Иначе за тебя очень скоро решится другой
Катя Шеремет
Лучше обождать, пока её уже уто-то подцепить
Если у девушки есть парень, ты сражаешься против одного человека
Если она свободна - против всего мира
Лучше парня найди
чувак...если она пишет что ты тоже "ничего" значит увы....не сильно ты ей и нравишься...а значит отношения будут не долгими
Анна Суворова
А как она должна писать
Сочини ей стих, вот пример
*Имя* ты прекраская бабОчко, позволь мне, порвать твое очко
Дальше берёшь кредит, организуешь пышную свадьбу, подписываешь брак, вкалываешь лет 20 отдавая всё ей, продаёшь квартиру и покупаешь побольше, что бы сделать её совмеснонажитой, заводишь троих детей и разводишься. Теряешь квартиру, платишь 80% зарплаты ежемесечно и идёшь жить на теплотрассу. Жизнь настоящего АЛЕНЯ инициатора. Кстати, в крупных городах процент разводов достиг 100%, так что проскочить вариантов нет :) Счастливо...
Александр Коняев
Кстати, да. Незабываей что у неё таких как ты десятки. Если даже пойдёт на встречу, тебе будут изменять.
ртом
Увы никак
Учись у Тревора как прокатывать к девушкам

возьми за руку, поцелуй. "официальное" начало отношений по типу вопросов "будешь моей девушкой?" сейчас редко используется
Обнять наконец и поцеловать. Вы и так считай что встречаетесь.
Никак.Потрать свое время на что то более полезное , чем на женщин.
Молча взял за руку, нагнул, а потом ты и сам понимаешь - Анал
Ты классная баба а я славный мужик
Скажи ей го встречаться и все
Куандык Тангалиев
Глупо как по мне. Нужно ей написать за что он её полюбил. Например:Я хотел тебе сказать что ты мне нравишься. Твои глаза и вообще ты такая прям. Вот так примерно. Но го встречаться как то глупо
почему таких людей ещё уважают?
Александр Коняев
никто их не уважает, они просто есть
Так вы же итак встречаетесь
Больше проводить с ней время, а дальше уже само как-то будет развиваться, вы ещё больше привыкните к друг другу)
Прямым текстом
Сделать подарок