Отношения
Как предложить встречаться девушке чтоб она ответила да?
букет хороших цветов и пригласить в кафе или кино, тк на первое свидание не одна девушка к тебе домой не пойдет .
Заинтересуй её!
Когда незаметно станешь ей нужен, когда она привыкнет к тому что ты почти всегда рядом
вот тогда и надо заводить разговор о встречах...
А открытки, деньги... Ну, с дешёвенькой девушкой может и прокатит...
Не говори что ты беден...
дубиной по башке и запри в подвале
120% гарантии что не уйдёт
- Мадемуазель, вы сегодня так мила, красива, умна (и т. д, но не переборщи), что я нахожусь в шокированном состоянии. От вашей красоты дохнут кони/зеленеет трава/солнышко блестит/я теку (по желанию). Извольте-с стать моею девушкою и пойдемте-с пить чаек в ближайшее кафе/магазин/дом (и далее по списку).
пригласи её к себе домой. повсюду расставь свечки.. вино, джаз, романтика.... вообщем она поймёт как только зайдёт к тебе домой а дальше в самой середине сделай предложение, и ещё одна версия в ручку её входной двери вложи букет её любимых цветов с открыткой )открытку желательно сам сделай) в открытке должно быть написанно выходи за меня ( или что-то в этом роде. а сам жди где-то в углу чтоб тебя не было видно а потом когда она прочитала выйди и повтори фразу из открытки.
Удиви её фантазией
Романтик ей устрой
скажи что ты богат
@ Любушка @***
Если она знает что это не так