Отношения

Предложил встречаться девушке. Сказала что подумает. Сколько ждать её ответ и как спросить её решение?

Подождите ещё немного. Обычно девушки долго не откладывают, если парень им нравится. Значит, она неуверена или не хочет.
Подождите немного, а потом сами спросите и скажите, что если не хочет, то пусть прямо скажет
Отабек Маниязов
Лучший ответ
Долго ждать не стоит, так как в этом нет смысла. Ваш звонок не будет для нее новостью, так как она знает о ваших намерениях. Звоните как ни в чем не бывало и интересуетесь ее жизнью, делами и так далее. О себе новости не забудьте рассказать, потом о погоде и природе, а как следствие приглашаете на прогулку))
а не надо ждать! позвони и пригласи в кино, потом в кафешку или в бар! знаешь иногда не надо спрашить будешь встречаться или нет! просто ухаживай, дари цветы, будь рядом, уважай, поддерживай! если ты ей нужен, то будешь с ней а если нет, то смысл сидеть и ждать ответа!
если бы ты ей нравился ответила бы сразу, а так ты ей и не очень то нравишься. Это над замужеством долго думают, а не над предложением встречаться. Можешь забыть про нее, прямо сейчас. Долго думает значит ждет вариантов от других или думает нужен ты ей или нет, даже если она согласится то только потому что не было других вариантов, ей скучно и не с кем проводить время. Будь реалистом, не строй иллюзий.
та же хуйня
брат
Ждать не больше 2 дней, ну а вообще позвани ей, спроси как дела, что делает, чем занимается и т. д. вдруг что нибуть случилось?
А спроси так: ?ты подумала о моём предложении?
Удачи тебе