Отношения
Я считаю себя красивой девушкой, но арень не обращает внимания, что делать?
вы ничего такого не думайте я и изменятся пробовала, изменялась, я уже молчу сколько раз. дайте совет!!!!
Попробуй вызвать его ревность, заведи себе какого-то парня понарошку, посмотриш на его реакцию - мужчинам всегда нравится то, что нравится другим
меня вот тож все считают красавицей, а он - страшненькой. о вкусах не спорят. он сам то - ничё хоть?))
Шамиль Суюндуков
Он вапще лапочка! знаешь похож на какого-то старого актера, а какого не знаю
найти того кто обратит :) но возможно он не понравится тебе :)) жизнь лотерея :)
скажи ему что его любишь и всё
Шамиль Суюндуков
к сожалению я через чур стеснительная. подойти и что-то сказать для меня целая проблема
Красивой считаешь себя только ты. А твой парень не считает. И ему просто плевать на твое мнение, как и тебе на его. Не нужно думать, что если ты себя красивой считаешь, тебя и другие будут считать красивой. Твое самолюбие тебе может помешать жить. Осторожнее. И не нужно конечно считать себя страшной. Относиь к вопросу собственной внешности нейтрально. Не нравишься ты одному, понавишься второму. Удачи!!!
К сожалению ты не его вторая половинка. Вот найдётся тот, который будет любить тебя красивую.
А ты навязчиво говоришь про свою красоту. Возможно, у него другой вкус. Не зацикливайся.. . придет к тебе твое счастье..
просто ты не его половинка, соответственно он не твоя, постарайся забыть, не ты первая страдаешь от безответной любви, не ты последняя, а при чем тут считаешь ты себя красивой или нет, как говориться "не родись красивой, а родись счастливой",поверь. это есть так!
Может быть это не твой герой, твоего романа.