Отношения
Согласны ли вы с утверждением : "КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ КАК АВТО - ЛЮБЯТ ПОВЫШЕНОЕ ВНИМАНИЕ И КУЧУ ДЕНЕГ" ?
А как же любовь? Я тоже считаю себя не бегемотом, я красивая девушка, но вышла замуж по БОЛЬШОЙ любви, когда мой муж был ещё студентом. Не считать же мне себя "запорожцем" )))))
В современном обществе так повелось думать - красивая, значит тупая. Что красота и ум несовместимы в принципе, как два самоисключающих понятия.
Мне, например, тоже обидно. .
Этот пример мужской (в основном) логики просто убивает: раз красивая - значит много внимания - значит избалована - значит, она решает, что ничего добиваться в жизни не надо - она "складывает лапки", ничего не делая - она тупая.
Действительно, такие есть (примеры из своих наблюдений) , но НЕ ВСЕ ЖЕ!
Нет, я не согласна с этим.
То, что ты вышла замуж по любви - это прекрасно!. . А нонсенс - как раз то, что человека можно сравнить с механизмом.
Люби, будь любима и не обращай внимания на подобные тупые изречения. Те, кто их высказывает, просто обделены природой и завидуют тебе - компенсация своих комплексов за счет унижения других. Просто жалей их
Счастья ))))
Мне, например, тоже обидно. .
Нет, я не согласна с этим.
Счастья ))))
так и есть :)) был женат на очень красивой девушке... после развода долгов больше чем на полтора ляма.. . :)) машина обходится на много дешевле:) ) но внимания требует больше...
красивые девушки в 1-ю очередь любят себя.. . можно и без денег сделать красивую девушку счастливой...
А мне кажется. . Красивые девушки никогда не бывают одни, но часто бывают одиноки. . И деньги блин, тут не помогут
Красивым людям пара красивые люди.
На мой взгляд на этот вопрос все будут с разным мнением отвечать, в зависимости от красивости человека, дающего ответ.
Как на мой взгляд, так красивые девушки любят повышенное внимание и кучу денег.
Нет!
нет
частично. внимание любят, а кучу денег не все, мне как-то всё равно.. . но всё же деньгами меня не завоевать. мне куда важнее хорошее отношение ко мне и надежность