Отношения
Он рвет жопу на работе и на меня совсем не обращает внимание! Что делать? Мне это надоело!
У меня похожая ситуация... На меня он конечно время находит... Но мало... Его можно понять... Я стараюсь понимать... Если так всегда у вас было и, если трудно очень это выносить и ты уже пробовала всячески привлечь его внимание и обсуждала с ним, чего тебе не хватает, смирись или расставайся!
Громко сказано... он вкалывает, чтобы вам обеспечить будущее )))
и не смотри как он рвет... .
радуйся, что у него нет времени смотреть на других женщин!!!
u meni ta je samai istorii...
Помочь ему в добывании денег, чтоб не рвал так себе.... её родную
А лучше если он будет сидеть дома и любоватся тобой?
Карьерист он а не любовник ...такая конфетак ...и скучает ...
завести йобыря на стороне
..ситуация знакомая.. это патология.. тут уже решать вам.. его не переделать.. есть такой тип людей.. меняйте свою жизнь пока не поздно..
Порви ему попку в постели, чтобы ему нечего было рвать на работе.
Так и скажи ему, что надоело!! ! но не ной долго, накрасься, оденься, улыбнись, вари вкусный ужин, разоваривай, смеши, приставай, а потом резко сделай перерыв, уедь, пусть побудет без тебя немного поскучает
У меня такая же ситуация как и у твоего мужа перед тобой. .
Бросай, толку не будет. Если после этого он одумается и захочет тебя вернуть, значит ты ему нужна, а на нет и суда нет!
Тут нужно решить, либо питаться нормально, и радоваться мигу проведённому сним, или быть постоянно с ним, и сосать лапу...