Отношения
Приходит после работы и сидит за компом весь вечер...и не обращает внимания, что делать?
Найти занятие себе любимое, если не можете вечерами вместе с ним за компом сидеть! А дальше либо разбежитесь незаметно, либо он опомнится и сам начнет возвращать Ваш к нему интерес! Ну вообще-то у меня муж тоже грешит этим, я привыкла, не стала париться, еще один комп купили! Накачала себе любимых сериалов и не обращала внимания, так ему самому наскучило! Просто надо понять, что может он таким образом только отдыхать может! Не всем подходит в кино сбегать, в кафешку, либо книжку почитать или уборку по дому сделать вместо умственного труда! Он наверное так переключается от работы! По крайней мере мне муж так объяснил! И если между нами, так пусть лучше дома за компом сидит, чем хер знает где шляется! :-) А насчет того, что не обращает внимание - это заблуждение! Наденьте новый короткий халатик и завалитесь спать в красивой позе рядом с его компом и посмотрите, что случится!
Занимать комп первой.
Вера Телик
да компы не проблема))))
найди другого
разбегаться.... но для начала поговорить.
Научиться варить вкусный борщ, больше улыбаться и стремиться к размножению.
отрубить электричество. сразу найдете, чем заняться)))
Идите погуляйте куда-нибудь без него. В кафе с подругами, в клуб, в кино. Будут претензии - скажите, ты мне не уделяешь внимания, мне с тобой скучно. Или спохватится, или если ему все пофиг - надо валить от него.
Ждет, когда ты из ответов выйдеШь..8)))
Вера Телик
Благо я в ответах не каждый день сижу))))
значит ему ты ненужна, только для секса иногда!
Станцуй ему стриптиз)))
Ты про меня чтоли?))
Свет выруби .
поговорить. увлеч чем нибудь более увлекательным. если нет собирать веши и уходить всё ровно не заметит.
Серьезный разговор!!! Объясните что вам не хватает его внимания но не в коем случае не надо ставить выбор "либо я, либо комп"просто распределите свободное время определенные часы на комп а определенные на вас. На друзей то он наверняка находит время.
перестать обращать внимание на него!