Отношения
Любимый сидит рядом за компом, и ни на что не обращает внимание!
Что такое ему сказать что бы он "упал со стула")))))) и обратил на меня внимание?))))))))))
Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк
Из своих манускриптов? " И он мне изрёк:
"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудростей компьютерных далёк".
Мне красавица эта, чья плоть так нежна, - нужна,
Словно солнце, чьим светом душа зажжена, нужна.
Мне, упавшему ниц, не михраба священный свод -
Эта бровь, что искусницей окаймлена, нужна.
С головою, о сердце, простись, - иль влюбленных путь
Обходи, коль тебе непременно она нужна.
Всякий павший к ногам ее, может к устам припасть,
Коль ему лишь могила для вечного сна нужна.
Что с того, что с тобой неприветливы все, ?
Ведь тебе лишь улыбка любимой одна нужна.
Обходи, коль тебе непременно она нужна.
Возьми ноутбук и тоже в вирт.. . Глядишь там и увидитесь.. . )))
А загляни тихонечко - чем он так занят? Может и тревожить пока не надо?
Уж лучше пусть за компом сидит, чем по любовницам бегает...
сядь на комп заметит
А зачем отвлекать? Вот мой тоже сидит и ничё вокруг не видит ((( Проходит время, он наиграется, наобщается и сам подходит, обнимается, шепчет всякие восхитительные глупости)) ) Не навязывайся!
Чем дитя не тешилось, лишь бы водку не жрало и по бабам не бегало. Посмотрите спокойно телевизор в соседней комнате.
лучше подойти и нежно поцеловать) ) и приятнее и менее травматично, чем падение со стула)))
"Я беременна"