Отношения

скажите люди!!!!остались ли ещё на белом свете нормальные мужчины?

Мария Седова
Наверное надо задать себе вопрос: КАКОЙ нужен мне? И по пунктикам. А потом, самое главное: КАКАЯ я сама? И увидеть соответствие. Если почти всё совпадает, то должен появиться...
Иван Эзау
Лучший ответ
,,,,Гы !! --(( ЭТО -? От? Которых -?
....Не ?
....(( ТОШНИТ -?
Елена Горячих
остались остались)))
Любовь Осиева
Остались. И обязательно тебе встретится один из них. Просто надо ВЕРИТЬ...
Дарья Красная
Матерью у них был Новосельцев.. .
Я и мужчина и женщина.
Олег Суханов
Еще одна.. . обиженная жизнью.. . Добро пожаловать в Клуб!!)) ) Здесь вас много таких)))
Нет, только самые лучшие)))
Я тоже так раньше думала. Но встретила своего Любимого и все изминилось. Теперь я летаю, я в раю! (а встретились, не поверишь, в тюрьме...)
Конечно есть. Если не повезло с одним козлом, то не значит, что все такие. Мужчины то же самое спрашивают, а где потерялись хорошие женщины. Нельзя делать выводы по одному идиоту. Просто Вам сужденно пройти испытания!
Роза Оспанова
каждый ненормален посвоему...
Олеся Мичулис
да они все нормальные, просто мы разные.... а таких как нам хотелось бы,... очень мало....
в сентябре смогу ответить. когда мч вернется из долгой заграничной поездки. тогда будет ясно.
Aigerim Zhanseitova
есть еще. И много.
Ну и зачем так? вы же спрашиваете, а я отвечаю.
Как и нормальных женщин их все меньше и меньше. Впрочем, если сильно думать об этом, то можно и вовсе не найти)))
Elshan Bakhshiyev
Если раскроют тайну где они все прячутся, мне расскажите!))))
Мир не без добрых людей) Разумеется остались.
Остались на 100%...
не стоит по одному или двум да даже и по трем мужчинам судить обо всех....
.да и есть, они только заняты все....