Отношения

Если женщина безумно красива, да ещё и "с мозгами"...?Тяжело ли ей жить на Белом Свете...?

ох ...тяжко жить без пистАлета
Ксюша Кожевникова
Лучший ответ
достаточно уже того, что РАЗУМНО красива))
Такие женщины обычно одиноки..
Иван Январский
Не-а.... Классно..))
очень легко и очень приятно
Тимур Кадыров
Да. Потому что мужчины таких боятся...
смотря с какого уровня на нее смотреть
а ты что безпокоишся?
Легко)
ОЧЕНЬ очень тяжело.... не понимают её...
неа) самая умная и мудрая с лёгкостью сможет "включить дурочку" в нужный момент)) так что красота +ум=успех!)))
Тяжело, предпочитают женщин без мозгов, чтобы пикнуть не могла
Очень тяжело, поверьте, очень...
тяжело, потому что подруги завидуют красоте. а мужчины боятся что эта штучка им не по зубам.. но ещё хуже от того что у неё есть мозг чтобы обдумать все это.. они понимает всё это и от того не счастлива... настоящих подруг нет, настоящих друзей тоже-все парни друзья наровят её затащить в постель. мужчина её мечты выбивается изо всех сил и ревнует потому что одно дело влюбить в себя красивую.. и совсем другое влюбить и умную и красивую.. а такое не каждый выдержит..
[Karina] ]
Это Любовь ! @@@@@ Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна,обычно это неуверенные в себе мужчины,или которые н ехотят гнаться за такой женщиной и соотвествовать
как повезет!
О да! Ибо в голову лезут мысли что их любят только из-за внешности ( У таких девушек мало подруг (естественно любая другая будет рога пристегивать если все внимание парней удиляется твоей подруге) да и с парнями туго дружить.. . если на то пошло (через некоторое время они влюбляются).. . в конце концов они одиноки
Jelena Kurikka
Легко... легко....