Отношения

Почему женщина если красивая....

Почему если женщина красивая,то просит в обязательном порядке подарочек !? Это подарок за её красоту?Мы знакомы неделю!И как мне поступить !? Дарить или вежливо отказать ???Посоветуйте пожалуйста мне.
Я не думаю, что есть связь между красотой и подарками. Если не хочется дарить, то что себя насиловать?
Я вот отпинываюсь от подарков, меня они напрягают. Сейчас вот только один предложил в камере в аэропорту положить, может заберу!
Самат Абилов
Лучший ответ
Наталья Малахова Я ещё и не знаю хочу ей дарить что либо или нет! считаю просто рановато за неделю знакомства - уже дарить ей подарки. Плохой не хочу и стыдно , а для хорошего подарка неделя отношений-это мало. Может она и хочет пока горячо надо брать хоть подарок и расставаться со мной?
А ты, значит, пока нахалявочку? вроде, как тебе должны.. а нахаляву и уксус сладок-вот и подбери такую, которую осчастливишь своим выбором.. Страшненькие.. они с каждым согласны.. и им не надо дарить подарки.. Ты для неё ПОДАРОК.. А вот у красивой есть выбор.. У неё полно предложений и она уже может позволить себе не искать, а выбирать.. так что смотри: нахаляву с уксусом, или купи красоту и пользуйся!
Наталья Малахова Но для недельного знакомства мне кажется рановато просить подарочек! Мы едва начинаем узнавать только друг друга.И мне хочется что бы наши отношения строились на любви и взаимности и понимании . думаю она ждёт и надеится на подарок от меня , а после подарка и ищи свещи её. Мне кажется она так и делает с мужчинами( знакомится,разводит и сматывается ). Мне не хочется попасть на такую ловушку и быть разведённым как лох. Огромное спасибо за ответ ВАШ.
А женщины вообще не стесняются пользоваться своими преимуществами и требовать привилегий. Редко попадаются среди них морально собранные натуры. Возможно, просит подарочек чтобы выяснить уровень материальной обеспеченности.
Максим Лебедев
Наталья Малахова Может быть!? Буду тщательно тогда маскироваться! Я же с ней хочу быть искренне и нужны чистые отношения.
всё зависит от того, что тебе от неё нужно.
Елена Карпова
Наталья Малахова Хочется чистых и искренних отношений.Она мне очень нравится ! вот и ломаю голову над её предложением . Не хочется - что бы она кинула или развела на подарок и после получения его оставила меня!
может надо перестать "замахиваться" на красивых? )))
найдите что попроще, наслаждайтесь душой женщины и ее бескорыстием и не страдайте меркантилизмом )))....

не знаю, мне вот приходится постоянно препятствовать, чтобы ограничить подарки от мужчины.. . ))
что то у Вас не так....)) )
Наталья Малахова Какие встречаются на жизненном пути мне! Не замахиваюсь ни на кого. Хочется для души и на всю жизнь-свою родную половинку .
Я не считаю себя красавицей, но мне дарят подарки.
Просит? Она, чтоли, считает себя нищенкой? А где собственное достоинство?
Она, случайно, не блондинка? )))
Умная женщина НИКОГДА НИЧЕГО ПРОСИТЬ НЕ БУДЕТ
Вы с ней неделю знакомы, а она уже просит подарки. Нагловатая.. .
А ей нужно ОБЩЕНИЕ с Вами или ПОДАРКИ от Вас?
Ну и что, что она красивая, а душа-то есть? Не душа, а душонка.
Вы же МУЖЧИНА! Будьте достойны называться именно МУЖЧИНОЙ, а не мужчиной. Разницу чувствуете?
Или Вы думаете: если Вы ей не будете дарить подарки она от Васуйдет?
А Вам нужна такая меркантильная женщина?
Наталья Малахова Хочется для души и на всю жизнь ,найти свою половинку . Меркантильные у меня уже были-больше не хочу.Только искренность и самые светлые чувства
Если сама просит, то это не подарок за красоту, а цена. Вот и думай, заслужила, заработала она такую цену? Если женщина тебе очень нравится, то тебе и самому приятно будет сделать ей что-то приятное, типа подарка. Так что всё зависит от твоего к ней отношения, которое напрямую зависит от её отношения к тебе.
Наталья Малахова Рановато ещё за неделю знакомства просить подарок-мне кажется так.Уж очень быстрая какая-то,но красивая.Может хочет посмотреть !?
Откажите и увидите что ей интересно вы или ваши подарки, хотя если вам всеравно лишь бы она была рядом, можете покупать
Наталья Малахова Спасибо !!!Я об этом подумал то же - уже случаи такие в моей жизни были,проходил. Она если ещё разок заведёт этот разговор ( о подарках )-Наверное придётся пачку презервативов подарить ей. Я считаю что неделя знакомства-это не повод для хороших подарков.
ну подари ей бусики
Наталья Малахова Так и сделаю-карамельные(детские)!Спасибо за ценный совет
Подарите цветок, или небольшой недорогой сувенирчик. Скажите: это тебе на память от меня, а пока у нас не на столько глубокие чувства и отношения повременим с дорогим подарком)
Мишка ))
Наталья Малахова Вот-вот всё правильно говоришь ! Цветы возможно. Спасибо за поддержку.
просить подарки - это тупость!!!! если просит, значит, это ее цена, либо она просто разводит на подарки, а потом швыряет как лоха ни с чем (была у меня одна такая подружка: встречалась с парнями только для того, чтобы они ей покушать, одежду, обувь покупали, в основном они все были на машинах, чтобы довезли куда надо)

подарок должен быть от души и всего сердца, и просить его не надо. если человек хочет, он сам его дарит и спрашивать не будет: подарить или нет.

Я думаю, тебе нужно вежливо послать ее в далекое эротическое путешествие, или сказать: "Я дарю подарок тебе, а ты-мне"
Наталья Малахова Огромное спасибо за ценный совет!Наверное так оно и есть как ты говоришь! Буду повнимательнее присматриваться ! Мне кажется просто неделя знакомств-это ещё не повод для хорошего и дорогого подарка.
подари ей безделушку. Если она обрадуется. То все Ок. Если нет. То .. ее отношение полно корысти
не тех красивых Вы встречаете)
Наталья Малахова А как понять и узнать те ли красивые или не те ???Кого уже встретил с тем и общаюсь. Вот только не понятная ситуация с выдвижение просьбы о подарке ! Не знаю прямо что делать.Если не подарить то подумает жмот и расстанется.А для хорошего и дорогого подарка неделя знакомств считаю рановато-похоже на развод на деньги.Вот и в тупике сейчас с выбором что делать мне ?!
хочет развести как лоха.
??
?piruz ?
Наталья Малахова Спасибо !!!Я об этом подумал то же - уже случаи такие в моей жизни были,проходил. Ещё разок заведёт этот разговор ( о подарках )-Наверное придётся пачку презервативов подарить ей.