Отношения

Кто придумал, что русские женщины самые красивые?

Это же просто смешно, чушь полнейшая. Самые меркантильные и жадные до денег - возможно, но самые красивые-то почему?
Просто русские девушки самые шлюхи, за бабло любому отдадутся, потому иностранцы их и любят, и чтобы девушки не догадывались о том, кто они на самом деле, вот им и придумали сказку про самых красивых. А действительно красивых и среди иностранок хватает.
Дмитрий Сарафанов
Лучший ответ
придумали те, кто и любовь
конечно мы самые красивые
Елена =))
Славянские, а не только русские! :))) Потому что правда! :)))
Анюта Башкова
самой интересно....)
Рая Погосян
Это они сами и придумали.
Alem Kasumov
Не той аудитории вопрос задаете. Статистика браков *за рубеж* какая? Российские невесты принимаются на ура, практически во всех странах мира, (а за нашими женихами очереди пока не наблюдается. ) Значит, чего-то российские мужчины в упор не замечают. А западные мужики хорошо все оценивают, и очень жадные, денежки свои считают. Значит, меркантильные им не нужны. Значит за красоту берут. А, как думаете? :))
так ты глазки пошире открой и сам все увидешь...
А почему бы и нет? Территория Страны самая большая, значит и женщин красивых больше, чем где-либо! Если общую красоту на всех разделить, то получится, в общем-то то от чего исходно отталкивались, что русские женщины самые красивые!
Alem Kasumov Если так рассуждать, то самые красивые - гренландки, потому что там плотность населения наименьшая, а территория большая. Раздели "общую красоту" на всех - получишь то, что получишь. А суммарно китаянки самые красивые, по этой логике.
Это раньше они были самыми красивыми, а теперь пьют, курят, пачкают себя всякой дрянью ногти накладные брови накладные, Раньше красивы были от природной красоты.
россияне)
ты с какой планеты?