Отношения
Что делать, если была девушка безумно красивая?
И теперь в поисках невольно начинаешь сравнивать с ней. Вроде как, зачем мне кто-то хуже? Но выбирая постоянно в этом сравнении аходишь в девушках какие-то черты, которые кажутся тебе немного хуже, чем те, которые ты любил. Как же теперь искать себе спутницу?
Пока будешь сравнивать - никого не найдёшь.. .
Да и времени мало прошло, что бы перестать о ней думать.. .
Поиски пока лучше отложить, пока не почувствуешь, что твоё сердце свободно и открыто для новой любви и серьёзных отношений.. .
Удачи тебе!!!
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Привет! Представляешь, вот все никак не выходит из головы. Даже не знаю, что делать. никогда не думал, что со мной такое может произойти....(((
А ты постарайся не сравнивать. . Попробуй думать о ней, если уж вспоминаетя, как о девушке с обложки журнала.: -))
Смотри-ка, как много уродливых девушек вы встретили? ! Даже удивительно! Ищите на болоте - царевна давно уже ждёт вас, "Иванушка"!
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Почему же уродливых? Просто моя бывшая казалась мне эталоном, иначе я бы не стал ней встречаться )))
А мож вернуться к бывшей?
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Обеими руками "ЗА", вот только расстались не по моей инициативе )))
розовые очки....
Это нормально! Еще часто будешь сравнивать, если любил! Но.. , свято место пусто не бывает! Не горюй, а то и некрасивые стороной обойдут! Девушки любят улыбчивых и счастливых мужчин, и так позитива мало!
может пока не искать себе новую пассию.
Не ищи красивую обложку, попробуй разглядеть содержание. Тем более, что красота со временем может увянуть.
Не парься. Всё проходит. Пройдет и это. Продолжай их разглядывать. И пробовать на вкус. Само всё утрясётся. А больше ни как.
в твоей 100%-ой БЕЗНАДЕЖНОЙ ситуации есть только ОДИН выход - КЛОНИРУЙ её! :-) Потом расскажешь, как получилось.. . УдачкоФ тебе!
Делай как я!
Ну если с той совсем никак и она ни в какую, берем лист бумаги, напрягаемся и пишем самые-самые ее минусы! ТЯЖЕЛО!!!! Понимаю, но если хочешь-НАДО!
Затем, начитавшись этих минусов по самое не хочу, не то что вспоминать и сравнивать с ней никого не захочешь!
Проверено!
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Соглашусь, идея верная. Проблема только в том, что пока ещё надеюсь, что не все потеряно и можно все вернуть, а если начну писать минусы, то и возвращать не захочется ))) Короче, не разлюбил ещё )))
Ненадо искать. Она сама тебя найдёт!
А ты не ищи так быстро. Время пройдет, сам не заметишь, что стали нравится совсем другие девушки. Или верешься к ней. Третьего не дано.