Ну боюсь найти мужчину, который не хотел бы секса с вами будет трудно. Да и в большинстве случаев многих мужчин секс привязывает. Я вот допустим до сих пор не могу изменить своей бывшей, только потому что привык заниматься сексом только с ней.
А если секс относиться к непорядочным людям, то тут с вами будет очень трудно.
Насчёт остального не знаю... всяких мужчин хватает... и большинство из них реально идиоты, раз изменят женщине, с которой у него всё хорошо.
Отношения
люди,скажите,остались ли еще на свете порядочные мужчины,с которыми возможна дружба,любовь,или всех волнует только СЕКС,
Конечно есть и остались.
ну не.. секс конечно волнует.. но это не признак непорядочности или неспособности любить и дружить)
А что плохого в сексе?
Остались !!!Надо тока искать )))) Я такой ))))
и секс волнует тоже
Есть такие секс только при взаимной симпатии друг другу.
Без сэкса они инвалиды! Вы че! ? Обалдели!!!
нынешние мужчины не умеют ухаживать, любить, как это делали мужчины времен молодости наших родителей. были интеллигентные люди. а сейчас-у всех одна мысля в голове-с кем бы да где бы покувыркаться!
Порядочный мужчина без секса?? ? Это зачем Вам такой нужен? Импотент? Порядочность вовсе не заключается в том, что мужчина не думает о сексе (нормальные и здоровые всегда о нем думают)... порядочность это прежде всего умение мужчины отвечать за свои слова, уважать женщину за то, что она его крылья и быть для женщины ее крепостью. Сейчас многие и мужчины и женщины пользуются друг другом.... нужно быть разборчивой в связях и четко понимать что Вам нужно и что от Вас нужно... если эти цели не совпадают, тогда нужно сразу говорить Прощай!
А чего вы так секса боитесь?
есть... не все же подонги как вы думаете