Отношения
Согласны ли вы, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только тогда, когда они станут бывшими любовниками?=)
=)
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ну если верить А. П. Чехову - то согласен!
Чушь! Не стоит мешать в одну кучу постель и дружбу, это абсолютно разные понятия, на мой взгляд.
Вы сами написали ответ на свой вопрос)
Нет. Возможна еще и тогда, когда мужчина гей.
нет)))
или будущие любовники, согласна
друзьями можно быть и до и после интима!!!!
Целиком и полностью с Вами согласна. И опыт это подтверждает!
Дружба между мужчиной и женщиной возможна и до того.
Не согласна она может быть и до этого! Как говориться "дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи"
тогда уж точно нет!
У каждого будет уже отдельная интимная и личная жизнь, а понимая это чувство собственности которое присуще всем уж точно дружбы не прибавит.
Нет!! ! Обсалютно не согласна!!!! У мя есть много друзей противоположного пола, и мы уже дружим уже не один год!!!! А те которые выдавали себя за друзей с целью переспать со мной, уже давно в прошлом!!!!
Дружба возможна всегда! А вот ЛЮБОВНИКАМИ можно нестать никогда!
В принцепи дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но есть исключения!!!))))