1. если он голубой импотент, а она - фригидная лесбиянка
2. оба нормальные, в браке, с детьми и дружат семьями
Отношения
Дружба между мужчиной и женщиной возможна?
Очень даже возможна. У меня есть такие друзья среди коллег на работе.
да!!
Нет. Вообще-то когда мужчина в женщине видит не женщину а какого-то друга, это должно оскорбить женщину.
Некоторые говорят да, некоторые нет!!! Это филосовский вопрос который можно обсуждать долгое время и зависит ответ, от собственных случаев в жизни! Вот например я щитаю, что дружбы как таковой нет, да и вообще её нет даже среди людей одного пола-это просто выгода, общения, проведения времени!!! Когда ты для друга готов на всё, а он как последняя сволочь....
Дружба не исключает секс
конечно возможна))))))) с 2-х лет дружу с парнем, и он мне рассказывает о своих отношениях и проблемах, а я ему))) ) так что это реально)))))))))
Да. Но всё равно между этими друзьями будет симпатия, по-крайней мере с одной стороны точно.
конечно возможна!!!! у мя есть друг с которым я узе дружу 3 года, и ничего личного, даже намёков нет на что то посерьёзней (чем дружба)... .
все мы равны перед богом....
я думаю возможна, но надо быть осторожнее она может перерости и влюбовь
конечно, не близкая. иначе это перерастет в любовь
если есть понимание, то да!
дружбы возможна, но она постепенно перерастает в любовь