Отношения
Согласны ли Вы с выражением: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при некоторой доле физической неприязни"?
Почему?
НЕТ! Можно дружить и так )
По крайней мере когда человек уважает другого и с пониманием относится к его выбору, то дружба возможна и полезна)
Я например чувствую к некоторым девушкам особые чувства, но я же не веду себя как кобель, я дружу! ) и рад что у меня именно так)
Вата, какая...
согласен... почему? потому что негоже своих друзей мысленно иметь во всех извесных позах)))
Потому что трахаться не будет хотеться при этом
Согласна, но не совсем.... есть люди, которых не сдерживает даже физ. неприязнь. Ну не умеют они просто дружить. )
Я верю, что возможна такая дружба.... даже без неприязни, а с уважением друг к другу, чисто по-человечески.
Согласен!! ! Вот к примеру у меня подруга которая мне внешне не нравиться совсем, но она просто хороший человек, но при этом она в открытую меня домогается! Так что и тут дружба невозможна!! ! Или кто-то кого-то хочет, или хотят этого оба, ахахаа)) ) Нет дружбы, могут быть чисто деловые отношения на работе, там где вы друг на друга плевали, главная цель деньги, но это к дружбе не относится )))))
А ну еще вынужденная дружба с девушкой друга!! ! Тут некуда деваться и то это не совсем дружба, я бы сказал вынужденное общение!!!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
Отто фон Бисмарк
А зачем тогда дружить? Чтобы вырвало?