Отношения
Старый вопрос) Дружба между мужчиной и женщиной возможна? При каких условиях? Или чаще всего природа возьмет свое?)
есть такое выражение: "Между мужчиной и женщиной всегда что-то встает и мешает дружить" - выводы, надеюсь, сделаешь сам? )))))
природа, мож статься, и взяла бы)) )
дык хто ж ей дастЬ-тА?!))))
Возможно, думаю.
Если его не колбасит на женщину-друга, как на сексуальный объект.
Или когда можно контролировать этот процесс. )
Тогда чистое общение, очень интересное.
Да, бывает, но я бы не очень хотела, что бы у моего мужа была бы подруга, вот тебе жена и подруга и жена.
я с одной личностью женского пола дружу боле 4х лет особенно хорошо получается в постели дружить
есть дружба такая, если думать хорошо!
Возможна, когда подруга похожа на Новодворскую, а другу лет 25 и у него внешность мачо с рекламы презервативов
НЕТ, такой дружбы и быть не может в силу природы. Кто-то обязательно захочет близости. и про секс с хорошим другом знаю не по наслышке. Хорошо, что отношения не испортились, НО все равно каждый раз на миллиметре весишь, чтобы опять дружбу не подкрепить так сказать.
Природа возьмет свое, если вы ею руководствуетесь в вашей жизни как приоритетной. Но кто спокойно управляет своей "природой", тому не приходится с ней бороться, он дружит с противоположным полом просто как человек с человеком. Таких примеров много.
не возможна при нормальной ориентации, это природное влечение, и по любому в дружеской паре кто то испытывает не дружеские чувства
Дружба между мужчиной и женщиной безусловно существует!
нет, один из них рядом не просто так и может этого не показывать или не догадываться о своих чувствах...
да уж вопрос действительно старый)) да возможна)) я дружу уже 10 лет и ни разу ни у кого не было желания затащить в постель))) мы часто разговариваем и он мне всегда говорит-я бы себе хотел такую девочку как ты, но не тебя)))) и я верю, можете говорить что угодно, но я знаю что мы реально просто друзья))
Роза Нургалиева
А у него есть кто-то?
Гаухар Абдиматова
недавно расстался((жаль очень потому что он действительно любил ее))
Гаухар Абдиматова
он уже не раз расставался)когда закончились его первые отношения(первая любовь)то именно я его поддерживала))и никуда никто не полз))и к тому же,он очень уважает моего мужа))и уж тем более не станет ко мне подкатывать,зная,что это может внести раздор в мою семью да и нашу дружбу подпортить))
Гаухар Абдиматова
и вам всего доброго)))
У кого то всегда присутствует желание, зайти чуть дальше)))
Никогда не может быть дружбы мужчины с женщиной. Рано или поздно всё это кончится или любовью или блудным отношением! У мужчины может быть друг. У женщины подруга.
Нет, конечно!!!! Природу не обманешь!!!! Если брать во внимание именно дружбу а не просто общение, например по работе и т. д.
думаю, есть. конечно, если люди тесно общаются и не имеют при этом других отношений, то скорее всего природа возьмет свое.