Отношения
Насколько верно высказывание: не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, они либо бывшие, либо будущие любовники.
Фигня! Мы с моим лучшим другом сидели вместе на горшках- пардон за натурализЬм! - в детском саду. В юности плакались друг другу в жилетку из-за первых любовей, потом женились- вышли замуж совсем за других людей, я подружилась с его женой и стала крёстной у его дочери. Просто брат по духу, безо всякого полового подтекста. Все окружающие считают его родным моим братом, да мы и сами уже так считаем, наверное..
Пустое вранье. Бывает. Но только в том случае, когда женщина минимум на 50 лет старше мужчины.
да нет, фигня это...
лично я его опровергала много раз..)) ) мне нравится дружить с мужчинами, им, похоже, тоже..)))
Нормально это они же разнополые :0))) И главное они живые !!!:0)))
ну как то так)
Это высказывание отражает самую суть!!!!
Дружбы не будет, потому что у кого-то из них есть чуства. Проверил это на своём опыте. Как бы дружил с одной девушкой, но испытываел к чуства. Была ещё одна которая была влюблина в меня, но кроме дружбы с ней меня ничего не интересовало.
А ткакой дятел это сказал?
у меня была дружба... но там больше, наверное, семьями
100 %
мужское и женское начало рулят
Мужчины именно так и считают. Вот мы можем дружить, а они не хотят просто дружить.
Мужчины дружат лишь с теми, кто сексуально не интересен.
Так оно и есть. Полностью согласна.