Отношения

а бывает дружба между мужчиной и женщиной?

Только такая дружба и бывает! Каждая близкая подруга после становится врагом, а парень если даже любит не скажет, он побоится потерять тебя (хоть как и друга). Я только с парнями с детства общаюсь и заранее знаю, что всем им нравлюсь... а значит не предадут и мою спину от ножа прикроют...
Besik Glonti
Лучший ответ
Бывает, но до тех пор пока кто то из них не захочет другого! Какая уж тут дружба?!
Бывает, если у тебя кто-нибудь есть
Сергей Лукин
Нет или это бывшие любовники или будущие....
Мужчина дружит с женщиной, если расчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что расчитывать.
Да бывает, у нас в компания состоит в основном из лиц мужского пола но так же есть и дувешки. которые нам как сестры, если можно так выразиться. Так что с уверенностью могу сказать что дружба между женщиной и мужчиной существует
Ольга Ольга
Да, случается. Мы с Андреем лет семь дружим, болтаем по телефону, ходим в гости к друг другу или гулять. Вот как-то так.
я считаю, что нет. хотя бывают оч редкие случаи)) но и они хорошим не заканчиваются (((
она не долгая через год один в другого влюбляется а друг не может понять что его любит друг и это продолжаться пока один из них не признается в этом или должно быть так что один из них гей или лесбиянка! вот
Тима Aka Метиc
Бывает, но только с одной стороны
Роман Снетков
Бывает! И у меня она есть. У меня много друзей парней. Но как мальчики они меня не интерисуют. А я их не интересую как девочка. Мы настоящие друзья=)
Есть но пока не захочется чего то больше. Ну вы понимаете
бывает... дружу, б\либидной мотивации