ПОЛНО!
Только у каждого свои тараканы в голове. Смотря что вкладывать в понятие - нормальный.
Вполне реально что нормальный мужик может оказаться автослесарем на вид или - подкачанный, мужиковый, футболка, джинсы, с маленьким лысым чихуахуа под мышкой.
Отношения
есть ли нормальные мужчины еще на свете???
да, как и нормальные женщины.
А почему вопрос адресован только мужчинам, можно подумать что женщины исключительно все само совершенство?...: (
есть и вполне достаточно.
только надо озвучить ваше понимание и кретерии нормальности.
И увидете сколько их появится.
Но не забудте надо соответсвовать нормальному мужчине и обладать целым рядом качеств. Удачьки))
И увидете сколько их появится.
Нет, нету, благодаря подобным вопросам и утверждениям типа "все мужики козлы".
все нормальные, не нормальные в дурдоме закрыты
Мужчины очень эгоистичны. Я называю их шовинистами. Это общество было создано мужчиной, в нём нет места женщине.
Женщине нужно найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, тогда у неё будет прекрасное будущее.
все нормальные только в темноте...
А есть ли вообще нормальные люди и на что сдалась нам эта норма? Я не нормальный и не хочу нормальным становится.
Не-еееееееет! )
а нормальные мужчины в вашем понимании???? от этого и нужно плясать.. . :-)
нормальные мужики на дороге не валяются. они валяются на диване.
Наталья, я последнее время начала в этом сильно сомневаться
конечно есть. видимо вы живёте и общаетесь там где нормальные не появляются. смените район и местообитание.
Есть, но многие заняты! :)))
yes