Отношения

Нужно ли нормального мужчину просить об исполнение мужских обязанностей? И есть ли еще где-то нормальные мужчины?

1.Нормально просить не надо!! ! Надо ему дать понять, что он уже не МУЖЧИНА!! !
2. Есть - это мужчины по вызову!!!!
Андрей Алимбаев
Лучший ответ
Андрей Сидельников Чего это тебя во тьму поперло?)))
А намекать попробуй, или соблазнять... Если и после этого не исполнит, значит надо поговорть, может у него на работе проблемы и мысли о другом, или о другой... А может просто устает...
Елена Земцова
скажу вам больше! есть даже нормальные женщины, которые не просят а просто вдохновляют и возбуждают)))
Максим Кулишов
Могу только посочувствовать. И сказать жаль что Вы далеко!!!
Мне жаль тебя...
Может быть об исполнении желаний мужских, тогда зачем его просить, если женщина привлекательная
А может он вполне нормальный, только у него МАЛЕНЬКАЯ проблемка со здоровьем ???
ужс просто.. конечно есть. =))
обычно мя просит)
Sayagul Mutieva
Нужно просить, но их в природе не существует!
Виктория Ли
Короче так, надень какой-нибудь сексопильный пинюарчик, покрасуйся, намекни, если всё без результатно, то тогда нежно бъёшь в кукушку, оседлай жеребёнка и имей его, в своё удовольствие, с криком пощады не будет!!!!)))), не зря одевала красоту и наводила её,а мужчины есть, посмотри вокруг, что один Артур Пирожков стоит!)))))
Андрей Сидельников И ты туда же, что мужские обязанности это только секс?))))
смотря какие они ...если в пастели то эму надо к врачу ..) а так нормальных мужиков много, только надо вам найти которого сможет вас удовлетворить..!!
есть несколько способов: Налить ему (действует отлично); часто менять внешность. Но согласись, если не хочет, значит что то не так. Попробуй разобраться. Может изменяет?
Канат Тайшин
просить нет а вот по женски намекнуть спровоцировать, это обязательно! мы же не трахательные установки а живые люди нам тоже иногда хочется увидет блеск желания в ваших глазах
Андрей Сидельников А что мужские обязанности, это только трахаться?
Нормального мужчину не нужно просить, он сам все сделает.
Андрей К
не нужно просить.. . намекни.. . :) лишив очередного увольнения, квартальных, премии, основного отпуска и 15-ти процентов его зарплаты (по минимуму).... уверен-поймет! :)
ах, да! в баню, его еще не забудь отправить, когда у него денег не будет...