Отношения

Нужно ли чтоб мужчина знал как он сильно нравится или лучше себя сдерживать?

Мужчины! Нравится ли Вам искренние женщины? Если отношений ещё таких то у нас ещё нету, было просто первое хорошее свидание и общение и не было поцелуя, нужно ли проявлять искренность сразу? Или мне лучше не спешить, Он же мне не говорит комплименты и ещё не целовал. Но целый вечер смотрел, улыбался, общались, был искренний .Япросто в конце сказала что была рада его видеть. и он сказал тоже.

Начиталась статьи по психологии как себя вести с мужчиной.. если нравится, то не показывать ему это, то не делать, потому что мужчина охотник, если ему сказать как он нравится, то он потеряет интерес.. что нужно повыделываться, чтоб он тебя завоевал... не умею я притворяться.

Может вы подумаете почему я спрашиваю, как будто малолетка, которая ни с кем не встречалась.. Нет встречалась, да всё как то не складыввалось, может не тех выбирала. Многим сейчас не любовь нужна и не чувства, а просто секс
.Я спрашиваю, потому что мне очень интересно знать мнение мужчин. Я так и не знаю как правильно строить отношения.. как то пока не складывалось.. если я люблю, то не умею притворяться, отдаю всю себя, показываю это как могу .одного это даже отпугнуло, он увидел что я к нему очень серьезно относилась.. он мне так и сказал.. теперь я думаю, а может нужно себя сдерживать, не показывать свою любовь?
Хочу увидеть здесь советы из жизни как правильно строить отношения
Лично мне нравятся. Если конечно это именно искренность, а не тонкое притворство. На мой взгляд многие женщины опасаются проявлять интерес, думая что таким образом ставят себя в зависимость и перестают контролировать ситуацию. Поэтому считают, что лучше недомолвки. Но это часто приводит к недоразумениям. Лучше показать интерес, а затем передать инициативу. Тогда можно увидеть как он реагирует и стоит ли вообще дальше с ним общаться. Без Вашего третьего шага общение все равно не продолжится. Посмотрели как он отвечает и решили-общаться дальше так, как хотите сами или идти своей дорогой.
Denis Suharev
Лучший ответ
Ольга Сысюк "а затем передать инициативу" это как?
Олзоев Алексей сейчас я после свидания жду, что он мне напишет вечером или позвонит, мы обычно переписывались только вечером. Потом я так поняла можно мне действовать
будте собой не проявляйте излишней Любви (я о ревности и т. д по любому поводу). но и стеснятся не надо своих чувств а то вас х* поймешь
Нвер Мурадян
Олзоев Алексей я вот как то недавно написала на одном женском форуме, что я первая добавила парня в друзья и когда он спросила "знакомы ли мы?, " то я написала что, нге знакомы, добавила его, потому что он мне нравится. Видили бы вы как меня критиковали женщины, я уже и не рада была что создала такую тему. Они писали что это плохо то, что он знает как он мне нравится. А он меня пригласил на свидание и первый начал писать, хотя после добавление в друзья, я думала что он и не напишет, написал только через неделю
Постепенно приучай его к своим неконтролируем приступам любви. Со временем он привыкнет.

Любите друг друга, но не делайте оков из любви. Пусть это будет скорее
неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ. Наполняйте чашу
друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу свой хлеб, но
не откусывайте от одного куска. Пойте и танцуйте вместе и будьте радостны,
но позволяйте друг другу бывать наедине с собой, Ведь и каждая из струн
лютни сама по себе, хотя они вместе звучат в одной мелодии.
Отдайте свои сердца, но не на храненье друг другу. Потому что только
рука Жизни может держать ваши сердца. И будьте вместе, но не слишком вместе:
Потому что и колонны храма стоят отдельно, И дуб и кипарис не растут в
тени друг друга. (Халиль Джебран. "Пророк")
Иван Куликов
Олзоев Алексей Очень хорошо сказано. Спасибо) никогда такого не читала. Судя с отрывка я понимаю что эта книга очень интересная