Отношения
Нужно ли идти на унижение,если человек очень сильно нравится?
Любовь зла - человек готов идти на всё даже унижения. Только вот делать этого не надо. Если человек не уважает себя - другие не будут тем не более, не говоря уж о любви. Иди дальше в поисках взаимной любви.
Ни в коем случае! Прощать, в том числе унижение, нужно когда человек искренне раскаивается в совершенном, и отдает себе отчет в своих силах, что больше так не будет поступать.
Позволив раз, другой, он почувствует что это возможно с тобой. Привыкнет и будет всё хуже. К тому же ему самому хуже. Быстро потеряет к тебе интерес.
Любят - личность! А если он не будет видеть в тебе личность, то не будет в конце концов любить. Когда унижают - значит не видит в тебе личности. Ты для него как любимая вещь. Чувства быстро угаснут у него, и претензиям не будет конца.
Когда увидишь в нём поведение, которое унижает тебя, каждый раз без исключения говори ему гордо четко и спокойно, глядя прямо ему в глаза: "Мне это неприятно! Не говори пожалуйста так! Не оскорбляй меня! ".
Если будет возмущаться - попроси его встать на твое место и спроси, терпел ли он от тебя такие унижения?
Если ответит шуточкой - скажи что тебе не до шуток, ты оскорблена!
Если продолжит унижать не обращая на тебя внимания - повторяй что тебе это неприятно, настаивай на своем! Но не раздражайся, говори спокойно, иначе он поймет что его унижения возымели действие, и продолжит их потом.
На сильное унижение не стоит Уважать не будут !!!
невздумай
на унижение себя или других не стоит идти никогда.
В первом случае- это заниженная самооценка, во втором - рабская психология.
На унижение -нет, но порой граница между гордостью и шагом на встречу становится тяжело определяема.
нет конечно, ни кчему хорошему не пиведет либо будешь унижатся постоянно либо его задолбаешь тем что в начале тебе пришлось унизится
Никогда
никогда)) ) даже и не думайте это делать!
не стоит, унижением не украсишь себя
нэт