Отношения
Твоя девушка, сидя вместе с тобой в заведении и расматривает других мужчин , зная что оно тебе не нравиться, что это?
нравиться, что это?
Ну, любящая девушка не станет огорчать своего парня. Но по правилам хорошего тона девушке разрешается немного пострелять глазками.. . а вот парню, когда он с девушкой, ни в коем случае нельзя пялиться по сторонам. Он должен смотреть только на свою даму!
А что, это запрещено-смотреть? Какие запреты дальше? Дома тогда сидеть надо, а не по заведениям ходить. Кругом-люди, и ужас-мужчины...!
Уже писала. Невоспитанность. Поговорите с ней. Скажите еще раз, что вам это не нравится. Не поможет, уходите. Зачем вам это нужно, чтобы о вас ноги вытирали. Однако, это не значит, что надо разорвать отношения. Я имею ввиду, уйти в вашем случае означает дать девушке опомниться, что не надо так себя вести.
А ты НЕ пробовал ПОСТУПИТЬ так же??? ?
Если нет-то зря.... Попробуй за одно и ПРОВЕРИШЬ.... Удачи!!!!
Не уважение.
Значит ей по х на тебя, и её мнение превыше всего!
Не стоит устраивать разборки! Будьте выше этого-ну пусть девушка потешится! Она вас просто провоцирует, а вы смотрите на это как на неумелую игру, наблюдайте и посмеивайтесь! Она ведь с вами и никуда от вас не денется!
этим самым она хочет вызвать в тебе ревность! не более уж поверь!
Значит ты не уделяешь ей должного внимания!!! и ей с тобой скучно!!! ну или просто хочет что бы ты ревновал!!!