Отношения

Мужчина, как бы ты отреагировал, если твоя девушка вторые сутки сидит в интернете, вместо того, чтобы убраться в доме?)

ОК
Оля Кузьмич
Так хватит висеть иди убирайся)))
Мердан Гамзатов
Лучший ответ
Оля Кузьмич Да, пожалуй, так и сделаю)))
провод перегрызет)))))
Ушёл бы Жить к Другой...
Samvel Mikayelyan
Сам бы привел дом в порядок.
Alex Dj
удивлюсь почему она не на работе
хм.. а я где.. в гараже? тогда всё норм)))
@rembo@ @rembo@
Не знаю. не видел такого ещё. Как бы поступил? Да пофиг. я ж её не для уборки выбрал. не для готовки. а для того чтоб каждый день её любить. приму такой какая есть. Потом уберётся. Видимо увлечена сейчас сильно. Поинтересуюсь что там её так сильно увлекло. А для любви просто возьму её на руки и унесу в кровать. изнасилую. а потом пусть дальше сидит в интернете. я спать буду)
Знаю я твою девушку.
У нас разные дома, ровно бы к этому отнесся
Khusrav Nozir-Husein
если голая то норм
Мой бы меня давно уже выкинул из интернета и уселся сам... а мне б волей-неволей пришлось от скуки убираться)))
G.n.o.w G.n.o.w
Ипанул бы в ухо этой стерве. А потом ноут ( или что там) хряснул об пол. Пусть сцуко. знает что в доме самое важное, пилять...
Ма
Маклауд
Сел бы рядом.
Мужчины, тоже любят сидеть в интернете. Смотреть о рыбалке, мотоциклах, машинах и всякие ролики.
@rembo@ @rembo@ хм?! тА ладно.. лучше не смотреть а заниматься...
Убрался бы в интернете (настройками прокси)))
Да гнать такую надо, и подальше. Сначала дома не уберет, потом приготовить поесть ей будет некогда, затем на детей забъет большой и длинный... кому нужно такое счастье?
Илья Смолкин
я бы вызвал скорую, потому что это для нее нетипично)
Aleksandr Paramonov
В моём доме нужно убираться один раз в месяц.
Ну не шляется же, уже хорошо:))
Да ни как)
выруби свет и займись ей.