Отношения
мужчина, у тебя было такое, что твоя девушка уходила к другому мужчине ?
вот у вас отношения, год-два, общие интересы, страсть, чувства, нежные отношения. тут познакомилась она с другим, и без лишних слов переметнулась к нему, тут же залет и свадьба. нормальная ?
тот замуж не предлагал, а этот предложил. Ждать надоело и переметнулась.
Алёнка Баженова
а любовь? тупо штамп поставить и жить с нелюбимым ?
Да, вначале они "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Поэтому надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Гнать в шею, не бить.
нет с мужчинами такого не бывает такое бывает только с женщинами