У меня много знакомых было и у них часто были случаи как девушки уходили от нормальных парней которые развивались в жизни их любили, уважали. И переходили к агрессивным бухающим тиранам!
ПОЧЕМУ ТАК?
Отношения
Почему большинство девушек уходят к агрессивным, тиранам, которые только пьют и не развиваются?
Развивающийся
Как пел Высоцкий
Товарищи учёные, эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слёз!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей всё едино: апатиты и навоз.
Как пел Высоцкий
Товарищи учёные, эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слёз!
Земле — ей всё едино: апатиты и навоз.
так природа заложила такой инстинкт выбирать агрессивного самца. знаете мем пьет бьет изменяет? можно в строчку писать. потому и в пикапе даже учат пробивать на инстинкт. заставь женщину поверить что ты агрессивный. будешь пить бить изменять. и она твоя. =) только женщинам этот комент читать нельзя.
Потому что они мужики, а баба чувствует мужика
не успевали за их развитием и требованиями
Потому, что тираны размножаются, а потом бабы ищет себе развитых аленей что бы те растили детей тиранов. Естественный отбор по дарвину)))
А по Вашему нормальный парень это тот который книжный задрот и даже постоять не сможет за свою девушку в случае чего или он моралью их думает зачитать до смерти?!
Женщинам/девушкам нравятся хулиганы.
Марина Акдаулетова
не всем
Есть версия, что женщины выбирают спутника жизни похожего на отца или главного мужчину в доме, по тому какие были у них отношения или человека похожего на того в кого впервые влюбились, но я не эксперт-психолог, так что могу ошибаться и всё это только очередной стереотип. Ну, и ещё не стоит забывать, что все люди как были животными так ими и остались, и женщина выбирает более доминатного, у кого тестерона больше.
Марина Акдаулетова
Не факт, что доминантного, а может отдать предпочтение развитому в чем-то, талантливого, умного, с ч/ю
Есть мужчины, которые ничего тяжелее микрофона в руках не держали, а у них толпы поклонниц. Джастин Бибер, например)))))
я бы от хорошего парня не ушла
Людмила Егорова
Это достойно уважения! :)