промолчу.
Про меня ::
- ВАШ НЕДОСТАТОК?
- МОЛЧАЛИВ.
- ВАШЕ ДОСТОИНСТВО?
- НЕ БОЛТЛИВ!! !
))
Бывает : просто молчишь….. а тебя уже неправильно поняли…
***__
Трудно найти человека — с которым можно просто поговорить…. .
Но ещё труднее найти того — с кем можно просто помолчать! !
**
Иногда слышу вопрос :
- КАК ЧАСТО ТЕБЕ ОТКАЗЫВАЮТ ДЕВУШКИ?
отвечаю :
-- Я НЕ ЧАСТО ПРОШУ !!
))
Отношения
Вопрос мужчинам. Как бы вы отреагировали, если бы девушка, от которой вы ушли, сказала вам что-то вроде этого:

послал бы ее на куй
пусть лесом идет. за детей отвечать надо и растить, а то что она хочет - ее эгоизм в чистом виде
Что именно ?
Наталья Петрищева
Ниже в комментарии дописала, что именно
Я этих слов просто не услышал бы - когда ухожу, включаю плеер сажусь на Свой байк, и Мне уже всё поХ ...
Откажу. Своих детей обрекать на безотцовщину не собираюсь.
Мне все-таки кажется, что натуральный акт приятнее ЭКО. И анализов никаких сдавать не надо. Я бы согласился.
"Никаких алиментов я от тебя требовать не буду" после этих слов можно уже посылать на хуй, ибо баба пиздаболка и от дополнительной выгоды никогда не откажется
я бы просто молча ушёл. Потому что это значит, что она меня не любит, а только хочет ребёнка. Ребёнок - это человек, это не женская игрушка и собственность, он имеет право жить в нормальной полноценной семье, с мамой и папой. А она, получается, хочет ребёнка только для себя, она сама сделает ребёнка несчастным, т. к. он не будет знать кто его папа.
Что что-то вроде этого? Пустой текст?