Отношения

Вопрос мужчины в основном к Вам! Но мнение девушек тоже интересно!!!

Ситуация....расстались уже почти полгода назад....в течении этого времени бывало и встречались, и в кино ходили, и просто общались! Но всем своими словами он говорит, что не судьба быть вместе, хоть и люблю тебя. Да, я смирилась, что уже не будем вместе...а зачем тогда писать мне, звонить?? Узнавать как дела, что нового и т.д.???Но ведь не нужна, ведь ответственность за жену не захотел брать (причем сам сказал, да, я не готов за жену ответственность брать)....Что ж тогда??? К чему все это??? Мне легче забыть все и жить дальше..так нет....только успокоюсь, только забуду его....нет он опять появляется в моей жизни и все переворачивает с ног на голову! Только кто-то появляется на горизонте...фраза его - увижу вместе - прибью обоих...ну, вот как объяснить его поведение???
Это называется "ни себе, ни людям". Возомнил себя собственником чужой души. Да, тип опасный. Мало того, что он делает неприятно девушке своими напоминаниями о себе, хотя сам давно сказал, что не судьба, не готов и остальное прочее. От такого нужно подальше и забыть как можно скорее. Мой совет: не звонить ему, если позвонит сам, можно не отвечать, если будет назойливый как надоедливая муха, то прямо сказать, чтобы больше не звонил, так как делает тебе неприятно. Если будет угрожать убить, посоветуй обратиться к психиатру. Ну и парня найди, например, боксёра или самбиста. Думаю, желание продолжать с тобою отношения у него пропадёт.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
как-как.. . понятно как)) ) пользоваться хочу, а жениться нет=))) сам не ам и другим не дам! посылайте вы его в баню, он так вам всю жизнь испортит, могли бы уже с кем-то познакомиться, кто готов "взять ответственность"))
Я так понимаю на него Маман сильно влияет. Зюзюкает ему постоянно какая ты нехорошая, шантажирует его и манипулирует им. Он бы может и рад все заново, да Маман покоя не даст. Если она настроена на то, чтобы вас развести- тут он прав, жить вам вместе не судьба. Он как между двух огней находится. Так что стройте новую жизнь. А ему Маман невесту сыщет.
Кирилл Нерченко это да!!!мать там имеет ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ!!!!Даже ему предлагала, месяца за 4 до разрыва, давай разводись и я тебе половину квартиры отпишу, ну, тогда он отказался....=)))))) а полгода назад....наверное согласился!!! =)))
Надежда Синютина Вот в том то и фишка, к сожалению... Против Маман как против лома- нет приема..Не отпустит она его, так и будет всю его жизнь контролировать. А оно вам надо?
Очень просто )))) Офигенский удобный расклад, кормять-поят-дают и ничего взамен не надо. Халява сэр! )))
Так правильно, если ты успокоишься ему уже ничего не светит, вот он и поддергивает тебя обратно. ))) Иначе придется кому-то еще вешать про любовь и неготовность, а вдруг там ушки не такие развесистые? ))))
Олег Ибрагимов
Кирилл Нерченко так секса нету!!!!
Похоже парень сам не знает чего хочет, вот и дергается.. . Но то, что не любит - это абсолютно точно! Иначе искал бы встреч и старался бы быть рядом, а не пропадал..
Пользуется пока есть необходимость, как найдет достойную замену отстанет.. . либо оставит все как есть для разнообразия.

Гнать в шею, не быть дурой...
Он эгоист и себялюб ты дура. Отреж раз и на всегда .
да он эгоист, как кто то уже сказал. а ты смени телефон и нового мужика найди. врежет по роже твоему бывшему пару раз и жизнь наладится-)
Может он в глубине души и хочит вместе быть, но что-то мешает ему сделать, сказать ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ.... возможно он ждёт что у тебя кто-то появится (и его первая мысль я отобью её.)Мы мужчины не понятные существа.... блин, надо просто ценить то, что имееш.... либо пока у него не кто не появится, он так и будет с тобой (писать званить) У меня была такая ситуация, мы встречались 2,5 года.... и её до этого парень как бы не бросил, сказал я тебя люблю, но блин НЕ СУДЬБА.... тут появился я.... они не встречались 2,5....и тут он появился снова, она вернулась к нему, хотя мне божилась что всё не любит его и тд.... сделала мне глубокой "Шрам" и ушла....
Кирилл Нерченко так я замужем за ним была...1,5 года....
это норм поведение мужика было мое даже врось но мое.... вот и парит тебе мозги если сама не пресекешь так и будет!!!! скажи не звони не пиши. если случайно увиделись сказала привет и ушла.