Друг познакомился с девушкой в интернете пол года назад. Они встречались 2 месяца. Встречались они то в кафе, то в кино, то в парке гулять, но домой друг у друга никто не успел побывать, хоть он и приглашал познакомиться с родителями, а она не соглашалась, мотивируя тем что еще мало знакомы. После месяца знакомства, они за счет моего друга ездили на путевку. Девушке 25 лет, модельная симпатичная внешность. Секс у них был первый раз на путевке, а после путевки был всего один раз. Ссора началась изза того что мой друг намекнул что надо экономичнее расходовать средства. А в ответ она ему говорит "тебя для меня жалко денег?" и ушла, а в ответ мой друг с горяча назвал ее проституткой, а она не простила. Он много раз звонил, она никак не хотела помириться. А через 3 дня когда он снова позвонил ей, она сказала что уже нашла другого мужчину, типо этот новый бойфренд с ней познакомился в парке за эти 2-3дня. И типо она давно не испытывала таких чувств к мужчине, и пожалел моему другу чтоб тот тоже нашел свою любовь и попрощалась и попросила чтоб больше не звонил.
Вопрос. Какая вероятность что она врет или врала с самого начала?
Отношения
Вопрос про отношение. (вм. внутри) Больше интересует мнение девушек.
Мы не можем сказать наверняка, но факт в том, что она получила за этот период от вашего друга по максимуму и ушла. Возможно, она изначально не относилась к этому серьезно. Врала или не врала, но раз так прямо сказала про чувства к другому мужчине, может, хотела задеть самолюбие и сделать больно, чтоб отстал наверняка.
Все-таки сложно говорить, плохо зная людей и ситуацию, чтобы никого напрасно не осудить)
про отношение К ЧЕМУ?
Странный твой друг - в путешествие поехать деньги есть. Однако говорит, чтобы девушка экономила. Попросила для чего то - нет в наличии - так и скажи, мол до зарплаты неделю еще. А не экономней надо быть! Что с больной то головы на здоровую валить? И еще обзываться.
использует мужчин
Потреблядь обыкновенная, одна штука.
Надо не задумываться, врёт она или не врёт, а дальше жить, заняться хобби, а эту забыть как сон вчерашний.
а смысл просчитывать вероятности? уже разошлись, некоторые представители мужского пола на этапе конфетно-букетных отношений любят при недостатке средств показывать якобы свои "возможности", да и в других случаях привирают, стараясь показаться более привлекательными, а потом плачутся, что с них трясут деньги. при знакомстве всегда показывайте свой реальный доход, либо вообще ссылайтесь на бедного студента, да и вообще будьте самими собой, тогда не будете попадать в подобные ситуации.
Алексей Дегтяренко
Ну а как привлекать внимание то? Как завлекать вас, дамы милые, ведь не серенадами да поэмами? Иль хотите сказать что вы, голубушка готовы на свиданку в парке потусить (ладно ладно буду культурнее, не потусить, а прогуляться, пообщаться и вечером в объятиях на закат поглядеть).
А быть самим собой не канает уже, знаю, пробовал, устал уже пробовать. Зато узнал, как некоторые "дамы" могут нецензурно выражаться.
Да шкура она натуральная. Пущай плюет на нее. Есть девушки в разы лучше
Просто шкура, любит жить за счет других
А какая разница, врет она или врала. Она уже послала вашего друга, о чем теперь говорить.
Самал Умербаева
Для большего понимании психологии людей. Он был влюблен в нее.
Мне кажется она какая-то легкомысленная.
Самал Умербаева
Возможно.