Отношения

Интересует мнение девушек!

Скажите,а у кого-нибудь были отношения с парнями,против которых были ваши родственники (мама,папа,бабушка...)????У меня практически такая ситуация складывается...я очень люблю своего молодого человека,у нас хорошие отношения,но когда мы допустим соримся,моя семья как бы только и "рада" этому...мне очень не приятно от этого, и я часто слышу от них упрёки,что я то, не так делаю,то не правильно,и отсюда все конфликты с мамой и с остальными (у меня в семье 5 человек)...меня это заёбывает ужасно!!!!не знаю куда от этого деваться и что с этим делать...они считают,что мне дают правильные советы,а я поступаю как хочется мне,как я считаю правильным!постоянно слышу такие вещи типа :он тебя не достоин....ты ему не нужна....наплюй вообще на него....он плохо к тебе относится....ты плачет из-за него....БЛЯДЬ,Я НЕ ПОЙМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ СОРИТСЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ????короче,у меня сложная ситуация....подскажите!!!!)))))))))))
Просто возможно это правда так, как говорят твои родственники? Задумайся, почему именно они против твоего парня? Оцени все, что советуют тебе родные.... возможно твои розовые очки тогда свалятся.. . а если это только "наговоры" подумай, может они просто ревнуют тебя к твоему парню? Ведь им трудно осознать, что ты уже взрослая, и скоро уйдешь от них.... проводи с ними больше времени, и не закатывай на их глазах страдальческие истерики по своему принцу.... может быть тогда все и образумится...
Маргарита Молодчикова
Лучший ответ
Дарья Поломошнова Знаешь,наверное вернее второй вариант....это больше похоже на ревность....Мама мне говорит иногда такае фразы типа: "ну что там у тебя с твоим антошечкой???"....меня это бесит...говорит это с такой подковыркой....таким голосом....пипец!А что касается "страдальческих истерик",так я уж вообще не помню когда в последний раз плакала при них...маме не рассказываю о наших сорах с ним...хотя обычно дочери всегда делятся с мамой как с подружкой,а я если че-нибудь расскажу,то услышу либо упрёк,либо то, что я послала его, наплевала на него...и т.д....
у меня абсолютно такая же была ситуация,
в один миг я все бросила,
забрала шмотки и уехала на дачу, еще не достроенную
вместе с ним)
теперь мы женаты, отношения наладились,
хотя по началу был ад.. .
всегда нужно идти к тому, чему сердце радо
ведь это же наша душа, что легче для твоей души?
Олег Дамаскин
Человек достоин счастья и никому ничего не обязан кроме себя самого, но как правило всегда старшие оказываются правы, у них опыт жизни.... но решать тебе самой прежде всего.
у меня тоже всю жизнь такая ситуация с родителями. у меня уже семья ребенок, но до сих пор отношения с момой не какие. я вот поняла что есть такой тип людей что им все равно не угодишь. так что не могу согласиться с тем что если ты его бросишь она они будут рады другому твоему парню, а так ты должна сердце слушать, что оно тебе подсказывает.
Юлия Валявко
1.нужно прмслушываться хоть зредка к родмтелям... онм очень часто бывают правы. 2. не будь так уверена в своем парне! ну а если уждействительно он такой хороший (чего в принципе не бывает) то переезжай от родителей к нему!!!!
Вячеслав Б******
Моя семь была ну ООочень против того с кем я встречалась и любила, и даже тети и двоюродные сестры. Я их не слушала и не верила, а они оказались правы. Родственники и тем более родители некогда тебе плохого не пожелают. Теперь я замужем за другим все его любят все хвалят даже его защищают и принимают его сторону если ссоримся. Подумай хорошенько ведь любимые не должны нас доводить до слез они должны радовать!! ! Не злись на родителей им больно видеть твои слезы, ведь они тебя тоже любят.
Андрей Чвиров
у меня была такая ситуация приходилось слышать что-то типа: " ты мне больше не дочь"- от отца, с мамой было легче, но и она была против, с его родителями та же ситуация. мы просто были разных наций и это было первой любовью. были вместе 1,5 года, все смирились, а кончилось все грязной изменой. с высоты прожитых наверно им все же виднее, я пожалела что не прислушалась тогда...
Tanja Dunajew
короче брось этого урода!
и не ругайся с родными!
им лучше знать! они старше тебя!
занчит действительно он плохо к тебе относиться!!!