Отношения
Мнение девушек знаю, интересно мнение мужчин...
Мой парень очень много времени проводит с друзьми, естественно я хочу больше внимания к себе. Как ему об этом сказать так, чтобы он не воспринимал это как стандартный женский "пилизм" по поводу друзей?
Мужская половина подзабыла какое отношение и роль в жизни имеет семья для человека. Я считаю это самое главное и никакой друг не будет выхаживать заболевшего человека, только его семья и его жена. А друзья часто предают и кидают. За всю жизнь друзья могут поменяться много раз, а семья. любимая жена и дети- на всегда. (если это нормальная семья) И это справедливо что девушка хочет себе внимания. У меня есть подружка, она в браке, так они и до замужества проводили время вместе с друзьями в одной компании и она от этой компании не отделимая частичка. Если парень отделяет свою девушку от своих друзей, значит у него к ней не серьезные отношения.
Если предпочитает друзей своей девушке, то среднестатистическая пьянь, которому нужна просто телка, чтобы справлять природную нужду.. . А бабий век короток!!!
по опыту отваживания "подруг"..как правило в друзьях те, у кого с личной жизнью не очень.. и когда человек становится не один "друзья-подруги" начинают тянуть на себя.. если человек дорожит своей половиной-раставит приоритеты правильно, если эта половина-не половина значит делайте выводы
Ты должна стать ему самым надежным, самым лучшим другом.
Это нормально, если девушка хочет к себе больше внимания. Значит она действительно любит парня. Я бы только порадовался, и принял такую просьбу от девушки совершенно спокойно. Уделял бы ей больше времени по возможности.
ищите новые пунктики заинтересовывания) )
ни один друг не заменит любимую) даже друзья детства забываются) уж поверьте)
Запомни, девушки приходят и уходят, а ДРУЗЬЯ остаются.
Любовь Даниленко
трахайте друзей)женитесь на них)заводите с ними детей) и живите с ними,пока она не заведут себе женщин и не кинут вас)))))
говорить бестолку, делай что то для него, что бы его туда реже тянуло. другими словами уделяй ему больше внимания, а не думай только о внимании к себе )
Начните тоже больше и ласковей общаться с его друзьями... быстренько отвадит их от дома...
ну так и скажи.. .
- хватит пиЗдеть бестолку.. .
- лучше молчи, но поделу и в такт...)))
- хватит пиЗдеть бестолку.. .
- лучше молчи, но поделу и в такт...)))
не получится аккуратно сказать. А если будешь давить, то он просто выберет друзей и бросит тебя
нужно было выбирать домашнего парня
Начните зависать с подругами
все проще у него есть выбор либо ты либо друзья, он выбрал друзей. можно завести друзей еще меньше встречаться будите. . как хочешь. а лучше сделай ему ад так веселее и стнет понятно чего ты стоишь. . и еще ответь на мой вопрос закалебся ждать:)