Отношения

интересно мнение мужчин, девушка поимела вас на бабки около миллиона руб, и бросила ушла к другому?

человек с лямом на ветер найдет способы все вернуть
От Vet
Лучший ответ
Лида Ефименко ну это понятно, деньги это навоз сегодня нет а завтра воз))
Мои действия начинаются гораздо раньше ) К другому она пойдет гораздо раньше, чем до миллиона дотянется )
откуда у меня такие бабки??? Чувак если до этого в браке, тогда такого бабла точно уже не будет
Отобрать обратно с процентами
Я не такой лошара, что бы лимон тратить на вонючую бабью дырку.
Алина Белова
Дешевка.
Со мной такого бы не произошло)) я де дурак на женщину тратиться
Artiom Jusca Ты будешь как бы тратиться на что-то общее: хату, мебель, машину, дачу, а в итоге она это у тебя отожмет, что как раз будет выглядеть так, будто она поимела тебя на бабки.
Со мной это Не возможно, страшный, нищий как церковная мышь Не разу ни кому не нравился
Можно одеть подшлемник и отхрачить битой в подъезде . Можно натравить наркоманов . Можно вывезти в Казахстан или Тайланд, под предлогом отдыха, и там в бордель продать .
Каким образом поимела-то?
Сергей Серов
Лида Ефименко просто выгнала из дома который обставил, мебелью и другим имуществом, и привела в этот дом другого мужика, а дом ее матери
Если мужчина не сможет в короткое время заработать этот миллион, то он вор, а девушка тратила награбленное. Мало иметь миллион, надо еще доказать, что он-твой.
Заявку в полицию накатаю)
ТПэшка.... таких много. Надо учиться разбираться в девушках. Красотки-выпендрежницы - тупые потребительницы.
Трахнул
Вас обманули и по хорошему деньги нужно вернуть,но вопрос как!?
Она воспользуется полицией и это очень стрёмно,но проблема не в вас,проблема в ней,она стремная и заметила чепуху а после по хорошему она должна была смириться с любой участью от вас,но нет она мусарнется и это факт,ибо она .... а от ... ждать или спрашивать как с понимающего,тем более женщина не человек и человеческое не не присуще,будет чертовать и применять очередное дерьмо и делать из себя жертву,любая попытка будет мусаризована,такого недочеловека скорее всего проще увести в чулан и содержать на хлебе и воде и таким образом привести к анерексии и последующей смерти,вот так человек поймет и выпустить и всё и посадить на наркотик,чтоб она знала.
Ну просто мужик дурак, такие бабки давать девушке какой то
Лида Ефименко нет они жили как муж и жена, не рассписаны, просто а деньги вложены в мебель имущество и т д